Убежище тьмы (2017)

постер к фильму Убежище тьмыГод выпуска: 2017
Оригинальное название: Asylum of Darkness
Страна: США
Жанр: ужасы

Режисёр: Джей Велфел
В главных ролях: Ник Бальдасаре, Аманда Хауэлл, Тиффани Шепис, Тим Томерсон, Ричард Хэтч, Фрэнк Джонс мл., Скотт Саммитт,

Премьера: 12 января 2017

Длительность: 01:58:12
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Обычно наше окружение - это простые люди, друзья, знакомые и незнакомцы. Все они разные, многие добрые, а другие - злые. Есть еще и те, кто замкнут в себе, в своем мире. Пациенты психиатрической больницы как раз из последних. Что творится у них в голове, порой, не знают даже самые опытные врачи. Восприятие больными окружающего мире всегда довольно необычно.

В фильме "Убежище тьмы" главный герой - это человек, который очнулся в псих лечебнице. Он не может понять, как попал в столь неприятное место. В чем причина его прибывания здесь? Мужчина изо всех сил пытается убежать с больницы. Но и за стенами лечебницы его будет ждать сюрприз. Мир изменился. Теперь он полон сверхъестественных и непонятных существ. Вся эта нечисть охотится за главным героем. Осталось совсем немного и они настигнут мужчину.
Кто закрыл нашего героя в психиатрической клинике? Что же случилось с окружающим миром? Сможет ли персонаж разобраться в этом вопросе и вообще, выжить в таком после такого пугающего приключения?

Смотреть онлайн Убежище тьмы (2017) в хорошем качестве

3.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!