Городские легенды (1 сезон)

постер к сериалу Городские легендыГод выпуска: 2017
Оригинальное название: Urban Myths
Страна: Великобритания
Жанр: комедия, приключения, биография

Режисёр: Бен Палмер, Джеффри Сакс, Дэн Зефф
В главных ролях: Бен Чаплин, Маргарет Клуни, Генри Гудман, Zephryn Taitte, Мадлен Боуйер, Эйдан Гиллен, Тим Штерн, Марсия Уоррен, Kathryn Bond, Ноэль Кларк,

Премьера: 19 января 2017
Длительность: 00:22:00

В сериале Городские легенды 1 сезон онлайн творчество звезд всегда вызывает неподдельный интерес у их поклонников. Зрители желают знать подробности из жизни людей, ставших легендами.Многие эпизоды из бурной жизни, известных служителей кино, похожи на мифы, но обыватель принимает их за правду, потому что благоволит своим кумирам. Возможно, звездные герои фильма, в реальном времени, вполне могли попасть в абсурдные ситуации, которые показаны в киноленте" Городские истории". Невероятные события, произошедшие с актерами, уведут в загадочную Трою, в таинственный замок, где учился магии Гарри Потер, в мир где шла жестокая война престолов. Всемирные любимцы откроют образы не менее значимых личностей в истории, переживут удивительные мгновения их жизни.
Все началось с казуального происшествия, однажды Боб Дилан собрался нанести визит Дэйву, но поневоле оказался в гостях у совершенно незнакомого мужчины.
9.67

2-10-2020, 12:28

Смотреть Городские легенды (1 сезон) онлайн бесплатно

9.67

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!