Бойтесь ходячих мертвецов (3 сезон)

постер к сериалу Бойтесь ходячих мертвецовГод выпуска: 2017
Оригинальное название: Fear the Walking Dead
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма, сериалы

Режисёр: Адам Дэвидсон, Кари Скогланд
В главных ролях: Ким Диккенс, Фрэнк Диллэйн, Элизабет Родригес, Лоренцо Джеймс Генри, Колман Доминго, Клифф Кёртис, Алисия Дебнем-Кери, Мерседес Масон, Рубен Бладес, Карен Стил,

Премьера: 4 июня 2017
Длительность: 50 мин

В сериале Бойтесь ходячих мертвецов онлайн решение создателей продолжить историю о событиях в разгар смертоносной эпидемии, никого не удивило. Попытки последних людей на земном шаре выжить в зверских условиях на юге Калифорнии, убегая от чудовищных монстров, пытаясь отыскать себе пристанище и немного еды, но не утратить свою гуманность, держат в напряжении зрителей сериала. Какие испытания ожидают героев в будущем?

В грядущем сезоне, который порадует нас в начале июня, события примут крутые повороты. Нападения неживых будут испытывать их без остановки. Выиграют ли они битву за свои жизни, или фанатов ждёт трагичная концовка? Двухчасовая премьерная серия прольёт свет на перипетии, происходящие с выжившими.

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон


Уже этой осенью выходит Ходячие мертвецы 8 сезон смотреть онлайн. Подписывайтесь на новость и не пропустите ни одной серии!
8.96

2-10-2020, 12:28

Смотреть Бойтесь ходячих мертвецов (3 сезон) онлайн бесплатно

8.96

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    6 декабря 2017 18:34 #6
    Третий сезон оставил после себя не однозначное впечатление. С одной стороны он был не плохим, но некоторые моменты вызывали раздражение и недоумение. Конечно, были интересные моменты и захватывают сюжетные повороты, но даже они портили при появлении новых и старых персонажей, чья мотивация порой ставила в тупик. Смотреть только поклонникам сериала, а я с нетерпением буду ждать новый сезон, который надеюсь, ответит на некоторые мои вопросы.
  2. Пользователь Kamelia
    Kamelia
    11 июля 2017 12:22 #5
    Хороший сезон был.
  3. Пользователь Kamelia
    Kamelia
    10 июля 2017 16:30 #4
    Вот же тварь эта Офелия.
    Кстати у старшего брата начали снимать скальп, а потом ни царапинки wink
  4. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    20 июня 2017 17:34 #3
    ну наконец-то убили этого водного барона.
  5. Пользователь PhaiKkk
    PhaiKkk
    6 июня 2017 10:17 #2
    Я смотрел ходячие мертвецы все семь сезонов подряд не отрывая глаза. Не разделяю мнение тех кто говорит что сериал испортился. Кто то посоветовал посмотреть этот. Честно скажу после ходячих это уже скучно!