Предсмертная записка (2016)

постер к фильму Предсмертная запискаГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Suicide Note
Страна: США
Жанр: триллер

Режисёр: Джейк Хелгрен
В главных ролях: Кирби Блисс Блэнтон, Лекси Джованьоли, Гэбриэлль Картерис, Nthenya Ndunda, Кайл Лезерберри, Kirsten Ray, Максвелл Хигсмит, Мередит Мэй, Брэнт Догерти, Стивен Коллетти,

Премьера: 27 февраля 2016

Длительность: 01:23:44
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Предсмертная записка онлайн студентка университета познает азы психологии. Девушке неведомы проблемы знания даются легко, личная жизнь бурлит жаловаться не на что. Однако проснувшись утром, девица поймет, бытие кардинально поменяло курс. Соседка по комнате совершила суицид Молли Уайт не понять причину спровоцировавшую прервать биографию в двадцатилетнем возрасте. Общаясь накануне с подругой совершенно не чувствовалось отречения или угасания ведь будущий психотерапевт научилась тонко чувствовать боль души собеседника. Найдена предсмертная записка Эммы, где излагаются подробности последних дней существования. Приятельницу вскоре стали беспокоить ночные кошмары в них как в ужасном спектакле отображалась история безвременной кончины напарницы. Не выдержав испытания, леди берется самостоятельно расследовать инцидент.

Смотреть онлайн Предсмертная записка (2016) в хорошем качестве

5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь kosty
    kosty
    6 апреля 2017 18:26 #1
    Но были и интересные моменты. Актерский состав меня приятно удивил , мне понравилось смотреть на них в фильме. Задумку режиссёра я поняла почти с самого начала, но это не чуть меня не расстроила. Фильм явно понравится не всем он больше на любителя.