Морской пехотинец 5: Поле битвы

Морской пехотинец 5: Поле битвы смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США
Жанр Боевики, Триллеры, Криминальные фильмы

Кинопоиск 5.114
Режиссер Джеймс Нанн
В главных ролях Майк Мизанин, Мариз Уэлле Мизанин, Хит Миллер, Тринити Фату, Анна Ван Хуфт, Сэнди Робсон, Tony Skinner, Нэйтан Митчелл
Длительность 91 мин.

6.33
Описание:
Фильм Морпех 5: Поле битвы снят в жанре боевик. Главный герой Джейк Картер работает в скорой помощи медбратом, покинув военную службу и распрощавшись с подвигами и жизнью на острие ножа. Теперь у него мирная профессия. Но опасные приключения по-прежнему преследуют его. Однажды поступает экстренный вызов. Приехав на место, Джон Картер втягивается в разборки безжалостных байкеров. Они хотели свести счеты с предателем. Джейк Картер заступается за несчастного и спасает его от смерти. Но байкеры не намерены отступать от своих планов и хотят во чтобы то ни стало убить своего неприятеля, который знает то, что может посадить всех членов их компании за решетку.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Морской пехотинец 5: Поле битвы в хорошем качестве

6.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь bons113
    bons113
    12 апреля 2017 01:49 #1
    Очередная туфта с рестлером в главной роли. Из него морпех, ..., еле бабу завалил, заявил, типа я хороший стрелок -и не одного байкера не не то что завалить, а ранить не смог. Концовка-вообще пипец, два не убиваемых, пока с крыши не сбросил. Сюжет третьесортного фильма, все действие на парковке. Самый лучший морпех- это первая часть с Джоном Синой.