Большой

Большой смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна Россия
Жанр Драмы, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 6.790
Режиссер Валерий Тодоровский
В главных ролях Алиса Фрейндлих, Валентина Теличкина, Александр Домогаров, Николя Ле Риш, Маргарита Симонова, Екатерина Самуйлина, Анна Исаева, Анастасия Плотникова
Длительность 132 мин.

8
Описание:
В фильме Большой 2017 Звезда балета, знаменитый Потоцкий, обнаруживает в провинциальном рабочем городке настоящий самородок. В Юлечке Ольшанской он видит задатки великой танцовщицы. Он пророчит своей протеже блистательное будущее на сцене самого великого столичного театра. Но путь на сцену Большого труден и тернист. Балетная мастерская, откуда вышли все великие – это настоящая школа выживания. Талантливая девочка из лона любящей семьи попадает в руки к строгой преподавательнице Галине Белецкой. Матрона не знает жалости и не делает поблажек своим ученицам. Она сразу начинает ломать упрямую провинциалку. Алмаз должен превратиться в бриллиант. Девочка, которая жила мечтой выступать в белоснежной пачке, в блеске позолоты волшебного храма искусства, понимает, что для этого ей предстоит пройти через адский труд и полное самоотречение.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Большой в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    3 февраля 2018 13:08 #3
    Случайно включила этот фильм . Я думала , что это совсем другой фильм . Но посмотрев эту картину немного поняла , что это не моё . Совсем не понравилось смотреть и думаю , что это картина на любителя и только они могут по достоинству оценить . Для меня здесь не было совсем ничего интересного или поучительного . Я таким не увлекаюсь и выключила не досмотрев даже до средины картины .
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    12 января 2018 20:59 #2
    Не понравился. Категорически не понравился!
    С первого взгляда действительно кажется, что сюжет фильма правдоподобен, но если подумать - ни черта. Главную героиню привели в балет поздно. Самородок-не самородок, а определенные навыки закладываются сейчас чуть ли не с яслей что в балерин, что в танцовщиц других жанров. И в дружбу именно в школе я не верю - там у девочек банально времени на нее нет =)
    Но моя самая главная претензия к тому, как сюжет в фильме излагается. Рваная временная линия мне вообще не понравилась - сумбурная, кусочная.
    Короче - минусов намного больше в ленте чем плюсов
  3. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    19 мая 2017 01:09 #1
    Жизненно и правдоподобно. Маленькая Золушка стала сначала звездочкой, а потом и звездой Большого театра. Что-то мне помнилось и думалось также , что в балете не бывает дружбы среди девчонок, только зависть и подстава. Хорошо, что хоть этого тут совсем нам не показали, только соперница Карина и с напрягом за место под солнцем сама Юля Ольшанская. Оценка, конечно, только «отлично» - спорт любой я люблю.