Разбуди меня

Разбуди меня смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Россия
Жанр Драмы, Триллеры, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 5.974
Режиссер Гийом Проценко
В главных ролях Константин Лавроненко, Кирилл Пирогов, Ирина Вербицкая, Евгений Гришковец, Александра Ребенок, Даниил Воробьев, Елена Морозова, Валерий Гришко
Длительность 95 мин.

5.73
Описание:
В фильме Разбуди меня у Жени разбито сердце. Почти два года кануло с того рокового дня, как горячо любимый человек покинул её. Она забыла про покой и сон, ведь этот мужчина заполнял собой всё её пространство. Ей очень тяжело наедине со своими обидами. Спасает её от тяжелейшей депрессии лишь то, что работа в аэропорту на проверке паспортов заставляет её постоянно вращаться среди людей и отвлекаться. Она существует как будто меж двух миров, мысли частенько путаются, воля подавлена. Девушка оказывается втянутой в махинации, которые процветают на таможне.
Параллельно на фоне нервных потрясений к ней снисходит дар ясновидения предстоящих событий. Она не принимает его всерьёз, пока обстоятельства не заставляют прислушаться к знакам свыше. В жизни девушки забрезжила новая любовь. Но парню грозит опасность. Нити спасения – в руках Евгении.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Разбуди меня в хорошем качестве

5.73

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    2 мая 2018 01:49 #1
    Какой же запутанный без интриги фильм. Чрезвычайно тяжело смотреть такие сюжеты. Где реальность – вот она, оказывается нет, это просто сон. Потом вроде представление из головы, а это реал проиходит. Для чего так было путать зрителя 1:30 совсем не понятно. Печальное послевкусие. Не мое кино / - not like.