Со дна вершины (2017)

постер к фильму Со дна вершиныГод выпуска: 2017
Оригинальное название: So dna vershini
Страна: Россия
Жанр: драма, спорт

Режиссёр: Яна Поляруш
В главных ролях: Павел Шевандо, Ксения Кузнецова, Константин Белошапка, Эльдар Калимулин, Сергей Пускепалис, Владимир Вдовиченков, Сергей Никоненко, Наталья Бергер, Ирина Розанова, Нонна Гришаева,

Премьера: 2017 год

В фильме Со дна вершины онлайн начинающий российский режиссер Яна Поляруш и продюсерский центр "АЛЬТАИР-Ц" представляют зрителям новинку в жанре спортивной драмы. В этом фильме гармонично сочетаются любовь, спорт, азарт, победы и поражения, амбиции молодого поколения и завораживающие горные виды.

Алексей Царёв ( Павел Шевандо) - начинающий спортсмен, чемпион юношеской сборной по горным лыжам, красавец и лидер старших классов школы. Он целеустремлен, амбициозен, уверен в себе. В самого детства его связывает крепкая дружба с Костей (Константин Белошапка), его главным соперником по жизни. Вся его жизнь меняется в одно мгновение, когда по вине Кости и трагической случайности, Алексей оказывается в инвалидной коляске. Только крепкая сила духа, воля к победе и любовь помогут Алексею и Косте справиться с ситуацией и выйти из нее победителями.

Смотреть онлайн Со дна вершины (2017) в хорошем качестве

8.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!