Везучий случай

Везучий случай смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Россия
Жанр Комедии, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 4.529
Режиссер Роман Самгин
В главных ролях Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин, Вячеслав Мясников, Юлия Михалкова, Алексей Маклаков, Олеся Железняк, Валентина Мазунина, Ольга Медынич
Длительность 93 мин.

7.1
Описание:
В фильме Везучий случай Валера, проживающий в Екатеринбурге, мечтает о вальяжной жизни, которая будет полна денежного достатка. Но, нынешнее положение мужичок, не позволяет ему жить, так как он желает, ведь в реальности Валерий трудится продавцом в крупном магазине. Профессия досталась мужчине, довольно не веселая.

Однажды неудачник становится счастливчиком, выиграв лотерейный билет, приз которого содержит в себе весьма кругленькую, финансовую сумму. Вскоре получив неожиданные деньги, миллионер раздал некоторую часть выигрыша определенным дружкам, которых предупредил, чтобы денежки своим женкам они не давали на семейные нужды, ведь подаренное богатство может скоро так закончиться. Чтобы спасти миллионы, женатые мужчины решают податься в Москву, чтобы сохранить от своих женок миллионные денежки. Сохранят ли финансы мужики в Москве?

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Везучий случай в хорошем качестве

7.1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    4 февраля 2018 21:14 #4
    Прикольная , просто улётная комедия . И очень странно почему её до сих пор нет на сайте , а только трейлер . Я смотрела и мне так понравилось . Мы с друзьями смеялись с прикольных мужей и жён , которые отправились в Москву за ними . Ведь тем не получилось полностью скрыть от них сумму выигрыша . Посмотрите обязательно будет классно и не пожалеете если узнаете чем всё закончилось .
  2. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    29 мая 2017 19:36 #3
    Нормальная отечественная комедия. Все хорошо были вписаны в свои роли, кроме постарше команды «Пельмений» мужичка из «Солдат» Алексея Маклакова. Мясников как всегда чуть дурачок и здесь горбун, как чаще его роли на сцене и еще и песни будет весело петь. Брекоткин за главного и разводящего-сам билет купил на последние, сам его потерял, сам нашел и всех в Москву ехать организовал за выигрышем. Вот кто не понравился так это Рожков, сделали его тут совсем придурка с этими стишками и мордой помазком. К чему бы это привязать, понятно, что к комедии, но как-то так не весело, а даже местами было раздражительно смотреть на всю эту беготню нереальную по Москве. Оценка «хорошо».-можно разочек глянуть.
  3. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    6 апреля 2017 23:47 #2
    Идея не нова (привет Билет на Vegas), а в исполнении Уральские пельменей, которые выдохлись в собственном шоу и видимо пытаются реабилитироваться в кино, и подавно...актеры они все же хорошие, но только в рамках шоу и примерно одних и тех же ролей. Разок посмотреть конечно можно, но пересматривать в будущем - вряд ли.
  4. Пользователь VDLeon
    VDLeon
    20 марта 2017 17:35 #1
    Фильм очень интересный. Каждый кто интересуется фильмами данного жанра просто обязан посмотреть. Вы ни капли не пожалеете ведь как игра актеров так о сюжет так спец эффекты просто на высоте. Да, возможно есть несколько недочётов но на общем фоне они даже не заметны.