Убийцы вампирш-лесбиянок

HDRip
Убийцы вампирш-лесбиянок смотреть онлайн
Год выпуска 2009
Страна Великобритания
Жанр Комедии, Ужасы

Кинопоиск 4.491
Режиссер Фил Клэйдон
В главных ролях Сильвия Коллока, Маргарита Холл, Шианад Грегори, Мэтью Хорн, Люси Гаскелл, Эмма Клиффорд, Джеймс Корден, Трэвис Оливер
Длительность 86 мин.

8.14
Описание:
Перед вами убойная, юмористическая комедия рассказывающая историю про двух лучших друзей. Парни по имени Джимми и Флеч, сталкиваются с очередными трудностями в своей жизни. Первого бросает любимая девушка, а второй лишается стабильной работы и оказывается безработным. Не долго думая, ребята принимают обоюдное решение посетить ближайший паб, и за парой бутылочек пива, поговорить о своих проблемах и возможных путях их решения, заодно и поднять себе настроение. В пабе, парни договариваются о совместном походе, который по их мнению должен ещё больше развеять тоску и отвлечь от проблем. Сказано — сделано, парни отправляются в поход! В своём путешествии, на природе, парням встречается парочка невероятно красивых и сексапильных девушек. Они заманивают доверчивых парней в заброшенный дом, который наполнен жуткими вампиршами — лесбиянками. Главные герои Джимми и Флеч оказались в крайне непростой ситуации. Из подручных средств для защиты есть только сковородки, топоры и распятия.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Убийцы вампирш-лесбиянок в хорошем качестве

8.14

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь lena1993
    lena1993
    11 марта 2016 16:16 #1
    Куча полуголых баб с окровавленными ртами и парочка типичнейших задротов-неудачников...все это на фоне плоховастеньких спецэффектов (периодических) и бредовенького сюжета. Трэшак, чего уж там. Смотреть и хихикать...или не смотреть.