Тайна 7 сестёр

Тайна 7 сестёр смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна
Жанр Фантастика

Кинопоиск 6.6
Режиссер Томми Виркола
В главных ролях Роберт Вагнер, Уиллем Дефо, Пол Сверре Валхейм Хаген, Лара Дэкаро, Адетомива Едун, Нуми Рапас, Гленн Клоуз, Александр Нгуйен, Марван Кензари, Кристиан Перерсен
Длительность 123 мин. / 02:03

8.79
Описание:
Действие разворачивается в мире, где семейным парам запрещено иметь более одного ребенка. Однако, законы природы не поддаются человеческим системам и в одном американском доме рождается сразу 7 девочек-близняшек. Родители не могут оставить лишь одну и потому, придумывают изощренный план ради спасения всех своих детей.

Они дают каждому ребенку имя в честь дня недели, а когда те вырастают, то следуют необычным порядкам. Каждая девочка может выходить из дома именно в тот день, которым ее нарекли. И если поначалу такой образ жизни оказывается несложным для выполнения, то вскоре происходит чудовищная трагедия.

Малышка по имени Понедельник выходит на улицу и не возвращается обратно. Герои пытаются выяснить, куда бесследно пропал их ребенок, стараясь уберечь остальных сестер от опасности. Удастся ли многодетным родителям найти ответ к разгадке исчезновения девочки и сохранится ли тайна о существовании семи близнецов?

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Тайна 7 сестёр в хорошем качестве

8.79

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь admin
    admin
    8 декабря 2018 17:08 #16
    "Семь сестер" - довольно неплохой фантастический триллер с интересным сюжетом и оригинальной задумкой. Нуми Рапас прекрасно выполняет свои роли. Однако, в фильме достаточно много спорных моментов. Имеется в виду действия некоторых персонажей и не только. Моя оценка - 8/10. Рекомендую к просмотру.
  2. Пользователь Веста
    Веста
    13 июля 2018 18:34 #15
    Лично мне фильм очень понравился. clapping_mini И не смотря на то, что изначально тема фильма кажется заезженной, так как все сейчас снимают фильмы о том, как будет ужасно в будущем. Но сама идея этой картины меня покорила. Единственное что расстроила концовка. Потому фильм повторно смотреть не буду. Но тем, кто еще не видел, рекомендую попробовать.
  3. Пользователь Ariska
    Ariska
    12 июля 2018 16:20 #14
    Долго все собиралась его посмотреть и мне мне казалось, что все это будет про каких-то ведьм. Конечно семь сестер рождаются не часто. Фильм про суровое будущее, в принципе мне понравился он. Увлекательный сюжет, даже зацепил меня.
  4. Пользователь Dm_Ml
    Dm_Ml
    10 июля 2018 03:26 #13
    Дурацкий фильм. Напичкано всего с излишком. Перенаселение Земли, хм, лучше снять фильм-катастрофу, чем это. Актерская игра? Ау, её просто нет. Каменные лица у всех сестер. За просмотром, не раз, ловил себя на мысли, что мне попросту не интересно и я не переживаю главным героям. Оценка: 3 из 5.
  5. Пользователь Oskar
    Oskar
    14 июня 2018 14:56 #12
    Приятно удивлен действительно хороший, для меня был глотком свежего воздуха, хорошая актерская игра, запутанный сюжет ни предсказуемо, ни банально. Просмотром остался доволен. Рекомендую.