Бык из Бронкса (2016)

постер к киноленте Бык из БронксаГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Bik iz Bronksa
Жанр: драма, биография, спорт

Режиссёр: Мартин Гиги
В главных ролях: Уильям Форсайт, Том Сайзмор, Пенелопа Энн Миллер, Рэй Уайз, Джеймс Руссо, Джо Мантенья, Пол Сорвино, Моджиан Ариа, Наташа Хенстридж, Роберт Дави,

Премьера: 4 июня 2016

Длительность: 01:34:05
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Бык из Бронкса онлайн будущая звезда бокса, в среднем весе, Джек Ламотта вырос среди агрессивной среды. Еще, будучи ребенком, он понял, что для выживания и уважения ему понадобится демонстрировать свою силу в жестокой форме. Отец научил главного героя боксировать. С тех пор юный парень начал участвовать в уличных боях, заслужив прозвище Бык из Бронкса. Таким опасным образом он зарабатывал себе на пропитание. Чреда побед и народная слава уличного борца заставили людей, причастных к профессиональному боксу, обратить внимание на молодое дарование. Ламота сражался с достойными соперниками и много раз побеждал, став примером выносливости и смелости для будущих поколений. Но, любой спортивной карьере приходит конец. Главный герой так и смог смериться со своей старостью, ведь ринг был для него смыслом жизни.

Смотреть онлайн Бык из Бронкса (2016) в хорошем качестве

5.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь kosty
    kosty
    3 апреля 2017 16:58 #1
    Поклонникам уличных боев без правил и профессионального бокса фильм придется очень кстати. И не только им. Картина очень качественная по содержанию, а семейная драма чемпиона трогает до глубины души. Он хотел быть чемпионом, он им стал, но его путь был не легким, на котором ему очень везло на встречи с не порядочными людьми!!!