Флэш

BDRip
Флэш смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна США
Жанр Фильмы 2023, Боевики, Фэнтези, Фантастика, Приключения

Режиссер Андрес Мускетти
В главных ролях Эзра Миллер, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Майкл Китон, Темуэра Моррисон, Саша Калле, Рон Ливингстон, Антье Трауэ
8.78
Описание:
В фильме Флэш с Барри Алленом - физиком-ядерщиком, в лаборатории однажды происходит непредусмотренная история, в ходе которой, он излучается ядохимикатами, которые при ударе в них молнии - воспламеняются. Но Барри, под воздействием вредоносных веществ, не погибает. Его организм, в процессе заражения, вырабатывает защиту, способную дать отпор отравляющим веществам. В ходе борьбы организма за жизнь, ДНК ученого полностью меняется, и к его радости, он обретает не человеческий дар - перемещаться быстрее скорости света.

Наделенный уникальной способностью, Аллен не намерен пользоваться ею в личных, противозаконных целях, а решает пользоваться ею, во благо людей, ведь огромный город, Сентрал-Сити, просто кишит непристойными людьми, готовыми пойти на тяжелейшие преступления, ради денежной выгоды.

Вскоре, у Барри Аллена, не смотря на его доброту и отзывчивость, появляются коварные враги из бандитского мира, которые жаждут расправиться со всеми любимым супергероем. Получится ли у бандитов выполнить данную, непосильную для них задачку?

Обновлено: 19-08-2023, 11:12

Смотреть онлайн Флэш в хорошем качестве

8.78

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь guest
    guest
    29 августа 2023 17:35 #3
    Полный отстой!!!
  2. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    24 июля 2023 08:12 #2
    Сказка для подростков.
  3. Пользователь Гость admin
    Гость admin
    18 июня 2023 21:24 #1
    Марвэл нервно курит в сторонке