Бонус (1 сезон)

постер к сериалу БонусГод выпуска: 2018
Оригинальное название: Bonys
Страна: Россия
Жанр: драма, музыка

Режиссёр: Валерия Гай Германика
В главных ролях: Александр Сударев, Дмитрий Смирнов, Варвара Назарова, Валерий Полиенко, Светлана Лимпер, Артем Сучков, Павел Комаров, Антон Адасинский, Юлия Ауг, Лана Райдер,

Длительность: 35 минут

В сериале Бонус онлайн - Васька Бонус простой парень с не большого российского провинциального городка. Когда ему исполнилось тринадцать лет, то мама подарила дорогой и хорош плеер. Именно этот подарок полностью изменил его жизнь. Парнишка начал увлекаться музыкой. Теперь его любимым стилем является рэп. По началу Бонус просто слушал и подпевал, но со временем он понял, что и сам может быть автором и исполнителем.

У Василия есть лучший друг "Гашик", который живет в Москве. Парень занимался распространением легких наркотиков и потому его так прозвали. Именно Гашик забрал Ваську к себе в столицу. Главный герой понимает, что в Москве большие перспективы для развития карьеры и потому сразу же переезжает.

Парнишка познакомился с девушкой Соней. Она дочь влиятельных родителей, но это совсем не остановило юношу. Теперь у них романтические отношения.
6.82

2-10-2020, 12:28

Смотреть Бонус (1 сезон) онлайн бесплатно

6.82

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!