Мне не стыдно

Мне не стыдно смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США
Жанр Драмы, Фильмы биографии, фильмы 2016, Американские фильмы

Кинопоиск 6.557
Режиссер Брайан Боф
В главных ролях Мэйси МакЛэйн, Бен Дейвис, Камерон МакКендри, Терри Минтон, Виктория Стейли, Тейлор Калупа, Эмма Эль Робертс, Сэди Робертсон
Длительность 122 мин.

9
Описание:
Рейчел Скотт с раннего детства была особенной. Она задумывалась об устройстве мира и правилах, которые в нём действуют. Около неё всегда была старшая сестра, которая ненавязчиво следила, чтобы циничный мир не растоптал чистую душу младшей сестрёнки. В школе «Колумбайн» видавшие виды подружки частенько подсмеивались над наивностью и неопытностью одноклассницы.

Они делали попытки открыть для неё тайны любви, секса и прочих развлечений. Рейчел не отказывалась от совместных вылазок, но отношение к любви у неё было особенным. Она ждала глубокого чувства. Мысли и ощуения настолько переполняли девушку, что она начала вести дневник, куда ежедневно заносила повествования о событиях дня. Мечтательница ходила в походы, на вечеринки, прошла пробы в театральную студию. Будущее казалось счастливой сказкой.

Но в 1999 году средняя школа «Колумбайн» подверглась налёту безжалостных убийц, которые оборвали 13 детских жизней. Среди них была и Рейчел. Найденные после смерти девочки записки и стали основой сценария фильма.

Обновлено: 5-01-2021, 18:19

Смотреть онлайн Мне не стыдно в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    29 июня 2017 23:17 #1
    Видела много фильмов о стрельбе в школе. Все они поставлены на основе реальных трагических событий происшедших с учащимися в школе. Почему фильм так назвали. С какой стати милой девочке Рейчел должно быть за что-то стыдно. Она мир хотела изменить, но не получилось и это не возможно сделать. Невероятное вытворили двое – правнуки нацистов. Взяли оружие и пошли стрелять, просто так, а на пути первая им попалась вот наша красавица главная героиня. Не душевное кино, но очень горько – впечатлительное.