1603

постер к киноленте 1603Год выпуска: 2016
Оригинальное название: 1603
Страна: Великобритания
Жанр: боевик

Режиссёр: Paul J. Lane, Халмат Салах
В главных ролях: Уэйн Энтони Гордон, Халмат Салах, Джейди Даффилд, Криспиан Белфрадж, Paul J. Lane, Рэйчел Маркес, Тони Фадил, Эрик Хейден, Родриго Родригез, Мина Ренуар

Премьера:

Фильм 1603 рассказывает о событиях, произошедших 16 марта 1988 года, когда власти Ирака применили химическое оружие против народа Курдистана, и о последствиях этой атаки. Главный герой - курдский снайпер Арьян - тогда, 28 лет назад, будучи еще мальчиком, потерял всю свою семью. Его больше ничто не удерживало на родине, и он переехал в Великобританию, в надежде обрести там новый дом. Но в Англии он оказался вовлеченным в террористический заговор. Страна, поначалу принявшая его и давшая приют, отвернулась от него, обвиняя в том, что он стал инсайдером иракских активистов и предал своих соотечественников. Так ли это? Или же Арьян всего лишь пешка в чужой игре?
Цель создателей фильма "1603" - привлечь вниманию общественности к тем трагическим событиям, указать на то, как судьба целого народа может быть зависима от политических интриг.

Смотреть онлайн 1603 в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!