Уменьшение

постер к киноленте УменьшениеГод выпуска: 2017
Оригинальное название: Umenshenie
Страна: США
Жанр: драма, комедия

Режиссёр: Александр Пэйн
В главных ролях: Жоаким ди Алмейда, Мэтт Дэймон, Донна Линн Чамплин, Кристен Уиг, Мэрибет Монро, Нил Патрик Харрис, Марго Мартиндейл, Кристоф Вальц, Алек Болдуин, Джейсон Судейкис

Премьера: 21 декабря 2017

Что может сделать человек, чтобы жить финансово независимо, устроиться на работу или трудиться в поте лица? А если это надоело? Что делать в таком случае? Ответ прост, придумывать крайне необычные решения. Вот и главный герой фильма в связи с тем, что у него не хватало денег для того чтобы обеспечить себя и получить достойную работу решился на то чтобы пожертвовать собой. Дело в том, что одна лаборатория проводила эксперимент, суть которого заключалась в том, что всех добровольцев без использования денежных средств уменьшали в росте. Уменьшали ученые до размера лилипутов. Главный герой фильма пошел на этот эксперимент в связи с тем, что он понимал осознанно, что в мире, в котором нет ничего хорошего, чтобы быть самодостаточным невозможно жить. Как оказалось кроме него большое количество людей также рискнуло уменьшиться в росте и теперь кто хочет уменьшиться и жить в собственном микромире большое количество. В фильме имеется один философский вопрос, который звучит немного по-детски и заключен он в том, что смогут они выжить в мире, в котором все будут маленькими.

Смотреть онлайн Уменьшение в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь kabal007
    kabal007
    17 июня 2017 21:23 #1
    Трейлер фильма уменьшение как то не очень, ну конечно может будет в самом фильме больше интересного чем в трейлере но я что то сильно в этом сомневаюсь ведь сам сюжет не очень интересен мне и скорее всего фильм будет не очень но кто знает.