Человек, ответственный за снежок

постер к киноленте Человек, ответственный за снежокГод выпуска:
Оригинальное название: Chelovek, otvetstvenniy za snejok
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссёр: триллер, драма, криминал, биография
В главных ролях: Джейк Джилленхол

Премьера:

Человек еврейской национальности, Максим Мермейштейн, в прошлом инженер, решает заняться скромным бизнесом - наркоторговлей. Вскоре Максиму удается превратить противозаконное, малое предприятие, под названием "Медельинский Картель" в целую, промышленную индустрию торговли кокаином, которое способно принести наркодилеру, миллиарды долларов.

Вскоре, некогда о малом предприятие, "Медельинский Картель", которое стало известно по всему миру в кругах наркобизнеса, узнает конкурентоспособный наркоторговец. Желая огромной, денежной наживы, он решает сделать личный, кокаиновый наркобизнес, более успешным, чем "Картель".

Узнав о стремление конкурента, владелец мирового предприятия, приказывает Максу разобраться с недоброжелателем, убив его. Получив не свойственный для исполнения приказ от начальника, Макс вынужден вместе с дорогими, родными, пуститься в бегство. Но спасет ли побег предателя и его семейку от кары, за его неподчинение, ведь в наркобизнесе не терпят беглецов. Что же далее предпримет Максим, чтобы спастись от разборок?

Смотреть онлайн Человек, ответственный за снежок в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!