Касл-Рок (1 сезон)

постер к сериалу Castle RockГод выпуска: 2018
Оригинальное название: Castle Rock
Страна: США
Жанр: ужасы, фэнтези, фантастика

Режиссёр: Дж. Дж. Абрамс
В главных ролях: Мелани Лински, Андре Холлэнд, Терри О`Куинн, Сисси Спейсек, Эрик Шарп, Скотт Гленн, Джейн Леви, Билл Скарсгард, Калил Харрис, Chris Peles,

"Касл-Рок" - это экранизация произведений Стивена Кинга, в которой переплетаются вселенные самых разных произведений короля ужасов. Основные события сериала происходят в вымышленном городке Касл-Рок, который по легенде находится в штате Мэн. На протяжении всего сезона зрителю будут демонстрировать всех самых ключевых отрицательных персонажей из бестселлеров Кинга, которые будут объединяться в одну историю и даже периодически взаимодействовать между собой.

Герои сериала, наблюдающие все эти пугающие мистические сцены с появлением ужасных потусторонних существ, просто впадают в ужас, потому что не могут дать объяснение немыслимой чертовщине, происходящей в городе. Но каждому из них есть ради чего жить, и есть, за что бороться, поэтому они не собираются сдаваться и сделают все, чтобы побороть опасных мистических монстров и остаться в живых.
9.21

2-10-2020, 12:28

Смотреть Касл-Рок (1 сезон) онлайн бесплатно

9.21

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Gray
    Gray
    26 июля 2018 14:20 #1
    Ничего не понятно, что к чему. Скучняк какой то.