Яна+Янко

Яна+Янко смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Россия
Жанр Комедии, Семейные фильмы, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 6.139
Режиссер Наташа Меркулова
В главных ролях Олеся Судзиловская, Даниль Зинатуллин, Максим Виторган, Артур Смольянинов, Владимир Мишуков, Александр Ревва, Тинатин Далакишвили, Екатерина Стеблина
Роли озвучивали Серафима Огарёва

Длительность 93 мин.

8.87
Описание:
Фильм Яна+Янко рассказывает о женщине карьеристке, которая ради славы готовая на многое. Яне тридцать лет, она не отягощает себя семьей и лишними заботами. А ей это и не нужно. Главное в жизнь - это работа и ради своего карьерного роста готова на разные необдуманные поступки. Женщина никогда не хотела своих детей, но для своего пиара она идет на одну авантюру.

Яна решила взять с детского дома к себе на воспитание ребенка. Она не понимала что с ним делать, но этот красивый поступок еще больше прославит ее личность.Главная героиня едет в приют и ей на глаза попадает маленький черноглазый мальчик. Женщина не долго думая решает сделать опеку над цыганенком и в скорее привозит к себе дамой.

Парень был озорным и непослушным. Он всегда бегал, кричал, и тем сам пугал всех фанатов и клиентов Яны. Видимо давали о себе знать цыганские гены. Женщина уже не рада тому, что взяла к себе Янко. Ну что же делать? Отдавать назад его она не может. Мамочке приходится терпеть выходки своего нового сына.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Яна+Янко в хорошем качестве

8.87

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    3 февраля 2018 13:01 #9
    Я просто влюбилась в картину . Очень всё жизненно показано и правдиво . Весьма оригинальный сюжет и мне понравилась игра мальчика . Главная героиня в начале фильма немного не правдиво поступала . Вот ,что значит судьба . И в самом начале главная героиня даже не думает о детях и взяв из детского дома мальчика совершенно не знает , что делать . Но преодолев все сложности она к нему привязывается .
  2. Пользователь Gelick
    Gelick
    4 августа 2017 13:28 #8
    Фильм семейный смешной советую всем смотреть winked winked winked winked winked winked winked winked winked winked winked winked winked winked
  3. Пользователь скорпиошка
    скорпиошка
    17 июля 2017 16:07 #7
    классный фильм!
  4. Пользователь Lilith
    Lilith
    25 июня 2017 23:04 #6
    Редко нравится отечественный кинематограф и сейчас тот самый случай.

    Понравилось почти всё, кроме пожалуй, всё же стыренной части идеи "Дьявол носит Прадо", даже прически у главной героини такая же. И актриса главной роли то ли не доигрывала, то ли переигрывала, ну не верила я ей, но это уже придирки.

    Фильм однозначно стоит внимания. Во время просмотра были и улыбки и слёзы, сюжет цепляет.

    Рекомендую к просмотру.
  5. Пользователь vitaly
    vitaly
    30 мая 2017 04:57 #5
    впервые пишу коментарий,прото очень хороший фильм,актеры,сюжет-таких фильмов нам и не хваатает порой для того чтобы просто отдохуть и задуматся о настоящей жизни!