Секретный агент

Секретный агент смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна Чехия, Швейцария, Великобритания, США
Жанр Драмы, Боевики, Триллеры, Детективы

Кинопоиск 5.922
Режиссер Майкл Аптед
В главных ролях Нуми Рапас, Орландо Блум, Тони Коллетт, Джон Малкович, Майкл Дуглас, Мэттью Марш, Макрам Хури, Брайан Каспе
Роли озвучивали Алена Узлюк, Юрий Кудрявец, Алена Яблочная, Владислав Пупков, Евгений Пашин

Длительность 98 мин.

8.76
Описание:
В фильме Секретный агент в Британскую национальную секретную службу поступила информация о том, что вскоре на страну будет совершено биологическое нападение. Этот вирус способен погубить множество невинных граждан. Национальные службы мгновенно начинают действовать, а именно задействуют своих лучших специалистов. В том числе и специального агента под перекрытием Элис Расин, которая славилась своей отличной службой. Женщина выполняла самые опасные задания, такие как охота на террористов и подробный допрос подозреваемых. Да она была лучшей в своем деле потому не странно, что именно ей предстоит предотвратить самую страшную трагедию в Лондоне.

Элис вызвали на операцию по допросу террориста, который должен был отправить биологическое оружие. В процессе агент поняла, что ее пытаются подставить. Потому женщина принимает решение выполнять операцию в одиночку. Ведь ей удалось узнать намного больше о деле, чем остальным. Теперь перед Элис стоит сложная задача, и решать ее придется без всяческой поддержки. К тому же женщину подозревают в предательстве своей стране, а именно сотрудничестве с террористами.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Секретный агент в хорошем качестве

8.76

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь novak
    novak
    8 июля 2017 19:02 #4
    норм...можно глянуть...
  2. Пользователь gidra73
    gidra73
    2 мая 2017 14:01 #3
    просмотрел довольно смотрибельный более менее похож на неплохой боевичек в общем для проведения времени вечером нормально
  3. Пользователь oursinedeplage
    oursinedeplage
    30 апреля 2017 22:41 #2
    наверное, фильм хороший, но в таком качестве смотреть невозможно!
  4. Пользователь kinoklass1
    kinoklass1
    30 апреля 2017 12:40 #1
    Сразу признаюсь-пока весь фильм не посмотрел.Но с уверенностью обещаю посмотреть.А вот трейлер уже просмотрел.И вот на свежих эмоциях решил написать не большой комментарий.Очень впечатлил трейлер.Фильм снят одним словом классно.Сюжет фильма отображает злободневную тему человечества.Правильно что подняли эту проблему.Я считаю весь мир в опасности.Есть в наличии у ИДИОТОВ такое страшное оружие.Качество фильма на высшем уровне.Артисты подобраны гениальные-играют правдоподобно.Вообщем режиссёру и всем создателям большое спасибо за фильм.