Культ Чаки

Культ Чаки смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Комедии, Ужасы, Фэнтези

Кинопоиск 4.810
Режиссер Дон Манчини
В главных ролях Фиона Дуриф, Майкл Терриоль, Адам Хертиг, Алекс Винсент, Элизабет Розен, Грэйс Линн Кунг, Марина Стивенсон Керр, Зак Сантьяго
Роли озвучивали Наталья Грачёва, Олег Вирозуб, Ольга Сирина, Анна Киселёва, Олег Новиков

Длительность 91 мин.

6.09
Описание:
Фильм Культ Чаки - это продолжение фильма ужасов про куклу Чаки. Девушку Ники содержат в психиатрической клинике уже больше четырех лет. Сюда она попала после убийства всей своей семьи. В этом убийстве обвинили ее и врачи все это время убеждали ее в этом, что убийцей была она. Хотя она тогда всех убеждала, что убийцей была кукла Чаки. Но кто ей поверит в этом?

После продолжительного лечения врач предлагает ей новое лечебное средство, новую куплю в виде парня. Этот подарок спровоцировал многочисленные убийства в клинике. Это натолкнуло ее на мысль, что она не сумасшедшая. И понимает, что она не виновата была в тех убийствах своей семьи. Энди Барклай помогает Ники справиться с Чаки. Барклай по детской игре вечный враг Чаки. А невеста Чаки Тиффани помогает своему другу Чаки.

Чем же закончится эта история? Смогут ли они справиться со злобной куклой Чаки? Если ли шанс выжить?

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Культ Чаки в хорошем качестве

6.09

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь tenStone
    tenStone
    23 апреля 2018 21:56 #4
    С событиями предыдущего фильма прошло несколько лет. В резне, которая была совершена Чаки, обвинила ницу (Фиона Дуриф), и теперь она находится в психиатрической больнице со строгим режимом. Сюжет «Культа Чаки» очень перспективен - действие переносится в психиатрическую больницу, где вокруг Никки образовался круг новых знакомых - «шизо», среди которых есть очень интересная личность. Все это приводит к очевидной Ассоциации с «Кошмаром на улице вяза 3» и обещает хотя бы развлекательное зрелище, и первые полчаса интриги развиваются очень забавно - в клинике есть несколько случаев Чаки, и нам нужно угадать, какие один смертельно опасен (или может быть, все это происходит от Ники в голове).
  2. Пользователь v007
    v007
    7 ноября 2017 17:38 #3
    очень ,очень разочаровал фильм
  3. Пользователь Макс Бакс
    Макс Бакс
    30 сентября 2017 07:55 #2
    bumer543,
    где ты увидел что 4000 чела посмотрело?
  4. Пользователь bumer543
    bumer543
    27 сентября 2017 21:01 #1
    плять 4000 человек посмотрела а комментариев 0, что трудно написать ?