Малыш на драйве

Малыш на драйве смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Великобритания, США
Жанр Триллеры

Кинопоиск 7.1
Режиссер Эдгар Райт
В главных ролях Энсел Элгорт, Кевин Спейси, Лили Джеймс, Эйса Гонсалес, Джон Хэмм, Джейми Фокс, Джон Бернтал, Фли
Роли озвучивали Филипп Лебедев, Владимир Антоник, Евгения Ваган, Рамиля Искандер, Алексей Мясников

Длительность 113 мин.

8.7
Описание:
В фильме Малыш на драйве молодой парень из трущоб долгое время обходился без работы, но мечтал о хорошем и светлом будущем. Вот только таким как он общество не дает никаких шансов. Но вот подвернулся хороший случай — работа на одного гангстера. Светлое будущее конечно не очень, но зато доход хороший.

Парень уже вовлечен в преступный мир, назад пути нет, он прекрасно осознавал на что шёл, соглашаясь выполнять задания преступника. Мелкие поручения его не пугают — он делает и не задает лишних вопросов, ему хорошо платят. Схема простая и крепкая. И вот однажды он получает задание: совершить ограбление.

Вместе с ним пойдут на дело другие молодые ребята, однако преступление обречено на провал. Парень-то понимает, что преступник из него ой какой плохой. Но пути назад нет, пусть он и не хочет ввязываться в криминал настолько крепко. Уйти уже не получится, ему угрожают расправой и точно убьют, если он попытается сорваться с крючка.

Парень соглашает выполнить все условия, если после сможет уйти. Однако ограбление пошло не по плану, контроль над ситуацией был потерян, а парень оказался слишком рассеян. Его роль, в общем-то, была незначительной — всего лишь посидеть за рулем машины. Справившись с первой ситуации, он наконец понял, что его точно больше не отпустят.

И теперь у него лишь одна цель — выбрать любыми способами, ведь иначе мечта о хорошем будущем будет окончательно загублена. Множество опасностей предостерегают его на пути назад в бедное, но мирное существование. Однако останавливаться теперь нельзя, иначе смерть от рук работодателей или же вовсе отбывание наказания за решеткой. Ограбления никого не приводят к хорошему, это необходимо было осознать до того, как в них ввязался. И молодой парень принимает решение.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Малыш на драйве в хорошем качестве

8.7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Emma93
    Emma93
    26 октября 2018 17:02 #17
    фильм не плохой,актер Эдгар на высоте,смотрела этот фильм только из за него,он хорошо играет,на частях где есть музыка,а музыка в этом фильме крутая,нашла для себя много новеньких треков,,а вообщем сюжет не такой очень захватывающий,конечно это вопрос вкуса
  2. Пользователь Dm_Ml
    Dm_Ml
    10 июля 2018 03:10 #16
    Этот фильм нужно смотреть только из-за музыки. Она шикарна. Если же убрать этот элемент из фильма, получится Форсаж. Гоночки с простым сюжетиком и крутыми спецэффектами. Актеры кстати очень даже ничего. Отлично отыгрывают свои роли. Оценка: 4 из 5.
  3. Пользователь Tehnik
    Tehnik
    16 мая 2018 10:42 #15
    Ещё один дурацкий фильм, где обученный вояка как маленький ребёнок проигрывает неопытному человеку. Реально всё закончилось бы секунд за 10. Тут же парниша из простофили, мгновенно становится альфа самцом, за секунды. Но фильм всё же интересный, если мозг отключить.
  4. Пользователь voronaya_yuliya
    voronaya_yuliya
    5 февраля 2018 18:48 #14
    Ограбления, скорость, дерзость, деньги, опасность и красивая любовь. Ну как обычно это бывает, парень захотел покончить с преступной жизнью и пошел на свое последнее дело, но все проходит не так гладко и теперь в опасности не только он, но и его близкие. Очень интересный фильм и очень хорошо подобрано к нему музыкальное сопровождение. Ну еще бы, главный герой ведь постоянно в наушниках.
  5. Пользователь KinoMan2.0
    KinoMan2.0
    18 января 2018 02:36 #13
    Название фильма говорит сам за себя. Крутой малыш у которого проблемы со слухом и с финансами. Дерзкое ограбление ,водитель который потянет свой сольный роль в некоторых фильмах про гонку и красивая история про любовь. Оу Дебора ты похожа на Зебрууу )) реально ор.Актеры прекрасно играли своих героев , сюжет ,как сюжет только красочнее. Интересно стало?тогда смотри этот фильм не пожалеешь