Моя кузина Рэйчел

Моя кузина Рэйчел смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Великобритания, США
Жанр Драмы, Детективы, Мелодрамы

Кинопоиск 5.813
Режиссер Роджер Мишелл
В главных ролях Рэйчел Вайс, Сэм Клафлин, Холлидей Грейнджер, Иэн Глен, Пьерфранческо Фавино, Саймон Расселл Бил, Тим Барлоу, Бобби Скотт Фриман
Длительность 106 мин.

8.15
Описание:
Главный герой фильма Моя кузина Рэйчел Филлип Эшли рано потерял родителей и воспитывался кузеном. Опекун неожиданно женится на незнакомой Филлипу женщине, во время своего путешествия за границей. А потом, так же неожиданно, заражается странной болезнью и прощается с жизнью при довольно загадочных обстоятельствах. Горюющий Филлип, не готовый смириться с потерей, ставшего таким родным, приемного отца, подозревает новоиспеченную невестку в убийстве. Слишком уж скорой показалась ему женитьба кузена. Молодой человек настроен решительно. Но, стоит ему увидеть прекрасную вдову, юноша теряет голову.

Фильм снят по литературному произведению Дафны дю Морье и является римейком фильма с тем же названием 1954 года.
Готическая атмосфера девятнадцатого столетия заворожит любителей детективной мистики. Поклонники, а точнее поклонницы, мелодрамы тоже останутся довольны.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Моя кузина Рэйчел в хорошем качестве

8.15

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    6 ноября 2017 14:42 #4
    Понятно, что трейлер сделали завлекательным для большего просмотра. Сам же фильм оставляет желать лучшего. Особо, неинтересно будет для тех, кто книгу читал, а для остальных без сильного напряга можно посмотреть один раз. К тому же и концовку догадайся мол сам что там со всеми стало. Или примите для расслабона мой чай или я сломаю себе шею.
    Оценка от меня "хорошо" - только за то что моим понравилось родным.
  2. Пользователь Vesnushka-1986
    Vesnushka-1986
    5 сентября 2017 23:40 #3
    Читала у Дю Морье Ребекку. Начав смотреть этот фильм не знала, что он также снят по ее книге. Меня фильм не зацепил. Смотрелось нудно и затянуто. Большой плюс как у триллера в том, что концовка дает повод додумывать самим.
  3. Пользователь наталочка
    наталочка
    17 августа 2017 18:57 #2
    Редкостная нудятина.
  4. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    7 февраля 2017 22:17 #1
    Ого, такой трейлер интересный!)у Дафны дю Морье всегда очень захватывающие психологические триллеры(Чего стоит рассказ"Птицы" который экранизирован Хичкоком)
    Каст актеров мне очень нравиться, особенно Рэйчел Вайс winked
    Долговато ждать премьеру fellow