Движение вверх

Движение вверх смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Россия
Жанр Драмы, Спорт фильмы, Фильмы 2017, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 7.555
Режиссер Антон Мегердичев
В главных ролях Владимир Машков, Андрей Смоляков, Иван Колесников, Кирилл Зайцев, Джон Сэвэдж, Марат Башаров, Александра Ревенко, Виктория Толстоганова
Длительность 133 мин.

7.84
Описание:
В фильме Движение вверх онлайн Олимпиада в Мюнхене 1972 года запомнилась населению планеты рядом драматических событий. Захват представителей сборной Израиля боевиками формирования "Черный сентябрь" и гибелью заложников, антисоветскими провокациями и триумфальной победой СССР в общем медальном зачете. Самая героическая золотая награда турнира - результат ночной победы советских баскетболистов над сильнейшими игроками мира - сборной США.

Команда Америки была безусловным чемпионом 36 лет подряд. Единственный, кто верил в готовность своих ребятах - тренер Владимир Кондрашин. В условиях свершившейся трагедии, психологического напряжения, во враждебной антисоветской атмосфере, с предвзятыми арбитрами необходимо было двигаться вверх, к победе. Ребята ворвались в финал. Для последней победы решающими стали боевой настрой игроков, железная воля тренера, его чутье и капля везения. Судьбу решили последние 3 секунды.

Похожие фильмы про спорт
Легенда 17, Тренер, Лёд

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Движение вверх в хорошем качестве

7.84

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Dm_Ml
    Dm_Ml
    10 июля 2018 03:14 #6
    Фильм хороший. Посмотрел на одном дыхании. Как говорится "Лучшие фильмы сняты в СССР или про СССР". Этот фильм не исключение. Весь фильм ты будто сам в шкуре спортсмена. Ну а финальные 3 секунды-это вообще отдельная тема. Оценка: 6 из 5)
  2. Пользователь Mirgin
    Mirgin
    14 июня 2018 19:19 #5
    Некрасиво получилось с обманом.Однако при первом походе в кинотеатр я о реальной и истории не знал и фильм мне зашёл.Действительно если не обращать внимание на ложь и лицемерие создателей фильм может показаться очень даже неплохим.
  3. Пользователь tenStone
    tenStone
    21 апреля 2018 02:03 #4
    По словам респондентов, кинотеатр «Ведомости», ряд региональных сетей и индивидуальных кинотеатров в конце ноября получил письмо от сотрудников приходских школ о необходимости подписать новый контракт, текст которого пришел по почте только в последние дни. В новом контракте ЦПШ прописал 13 современных видов штрафов - от 10 000 до 1 млн. Рублей - Если теперь доставка рекламных материалов фильма оплачивается дистрибьютором, то в современных модификациях это соглашение может быть передано в кино, указывает Губарев. Киноиндустрия в России растёт медленно, бизнес становится все труднее, поэтому стремление ЦШХ усилить финансовую дисциплину отдельных кинотеатров, которые сберегают отложенные платежи, конечно, утверждают собеседники «Ведомости», но есть более эффективные методы для их наказания - прежде всего, не дают копии современных моделей.
  4. Пользователь svetab92
    svetab92
    11 марта 2018 16:55 #3
    Всеми любимый фильм не прошел мимо и моего сердца! Рекордсмен российского проката по праву. Фильм заставит сердце биться чаше, наполнит его радостью и заставит почувствовать гордость за свою страну.
  5. Пользователь PANDA137
    PANDA137
    19 января 2018 20:13 #2
    Отличный фильм, красочный, интересный, хорошая игра актёров, отличная атмосфера, хочется снова и снова пересматривать этот фильм. Сначала думал, что фильм будет не очень хороший, но как же хорошо, что я ошибался. Хочется, чтобы снимали больше таких шедевров.
    Советую всем посмотреть этот фильм, приятного вам просмотра, дорогие любители хороших фильмов.