Тайна печати дракона

Тайна печати дракона смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна Россия, Китай
Жанр Фэнтези, Приключения, Лучшие фильмы, Фильмы 2019

Кинопоиск 5.644
Режиссер Олег Степченко
В главных ролях Джейсон Флеминг, Арнольд Шварценеггер, Чарльз Дэнс, Джеки Чан, Яо Синтун, Кристофер Фэйрбэнк, Рутгер Хауэр, Мартин Клебба
Роли озвучивали Василий Дахненко, Владимир Антоник, Никита Прозоровский, Андрей Градов, Валерий Сторожик

Длительность 121 мин.

7.6
Описание:
В фильме Тайна Печати дракона онлайн известный искатель приключений с "туманного Альбиона" принимает предложение от царя Петра I Алексеевича, связанное с созданием подробной топографической карты восточной части Российской империи. Отважный путешественник привык к сложным испытаниям, происходящим в его судьбе, но он даже не подозревает, что на самом деле его ожидает в будущем.

Британскому мореплавателю предстоит совершить многочисленные открытия. Он повстречается с невиданными существами, узнает тайны овладения восточными боевыми искусствами. Также путешественник познакомится с прекрасными дамами из китайской королевской семьи и царем Драконов. Но, все эти встречи окажутся лишь "цветочками" по сравнению со встречей с мистическим существом, чьи глаза прикрыты огромными веками и ресницами, которые ему сложно поднять без посторонней помощи.

Взгляд этого демона из преисподней может убить человека. Однако, отважный английский путешественник не привык сдаваться перед лицом опасности и поэтому он сделает все, чтобы одолеть таинственного демона и выполнить обещание данное русскому Императору.

Обновлено: 3-11-2021, 13:03

Смотреть онлайн Тайна печати дракона в хорошем качестве

Скачать через торрент
7.6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Александр2020
    Александр2020
    15 февраля 2021 16:55 #16
    Нормальная киноха, из минусов- графика местами хромает, и Джеки Чан- при всём своём бесспорном мастерстве- как обычно слишком много комичности выдаёт.
  2. Пользователь n_ikon
    n_ikon
    12 сентября 2020 21:35 #15
    Россие так и тхнет!!! Джекки и Арнольд упали в моих глазах!!!!
  3. Пользователь Jersy
    Jersy
    12 июня 2020 01:55 #14
    Это такой провал , нелогичные сцены , не красивые переходы с кадра на кадр , этопростопровал .
  4. Пользователь ххх
    ххх
    14 ноября 2019 21:28 #13
    рекомендую для просмотра, очень необычный фильм впрочем как и 1 часть, учитывая актерский состав можно сказать даже фильм удивляет
  5. Пользователь Гость Виталий
    Гость Виталий
    22 октября 2019 23:16 #12
    в титрах российские кинокомпании - засомневался смотреть ли. Хватило 20 минут просмотра, это бессмысленная смесь китайских сказок, российской пропаганды доброго царя, боев на "веревочках".. какой-то винегрет.