Легенда №17

Легенда №17 смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна Россия
Жанр Фильмы биографии, Спорт фильмы

Кинопоиск 7.957
Режиссер Николай Лебедев
В главных ролях Данила Козловский, Олег Меньшиков, Светлана Иванова, Владимир Меньшов, Александр Лобанов, Сергей Генкин, Роман Мадянов, Александр Яковлев
Длительность 134 мин.

8.31
Описание:
Премьера фильма состоялась в 2012 году, в главной роли Данила Козловский играет главного героя Валерия Харламова. Фильм основан на реальных событиях которые произошли 2 сентября 1972 года город Монреаль. В фильме отображается путь становления великого хоккеиста с самого начала. А так же Матч СуперСерии СССР - КАНАДА 1972 год.

Молодой хоккеист Валерий Харламов начал свою спортивную карьеру в низшей лиги где он выступал за команду Звезда город Чебаркуль вместе со своим другом Гусевым. Где вскоре познакомился с Тарасовым главным тренером ЦСКА высшая лига. Тарасов предлагает молодым хоккеистам присоединится к команде. Харламову придется переступить через себя так как Тарасов славился своей жесткой дисциплиной и манерой общения.

На фоне всего этого в фильме показана первая любовь Валерия Харламова молодая красивая девушка Ирина. Которая очень сильно поддерживает хоккеиста. Во время тренировок Валерий повредил ногу. Но силой воли он смог вернутся на лед.

В 1972 году команда улетает в Монреаль где проведет суперсерию СССР - КАНАДА которая запомнится всем надолго. Такого от нашей команды не ожидал никто.

Обновлено: 8-01-2023, 13:14

Смотреть онлайн Легенда №17 в хорошем качестве

8.31

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Aslan21233
    Aslan21233
    30 марта 2018 22:19 #8
    Просто как фильм очень годный, а если смотреть как "документальный" то много фактов не соответствуют действительности, много изменили в фильме .говоря про козловского отыграл на высоте как всегда
  2. Пользователь Oskar
    Oskar
    28 февраля 2018 15:11 #7
    Вот что удается нашим киношникам, так это снимать биографические ленты о спорте, великолепный фильм о легендарном хокеисте. Честно говоря думал что не сумеют сделать что-то подобное, но смотрел уже более трех раз и всем рекомендую.
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    23 февраля 2017 21:37 #6
    В принципе, фильм мне понравился. Показан интересный персонаж, его путь к победам и свершениям. Если учесть, что это основано на реальной истории - то впечатляет еще больше. Единственное - мне не хватило чувственности. Пафоса тут море, а вот настоящих чувств не так много, как хотелось. Очень понравилась картинка в фильме - яркая и сочная
  4. Пользователь SimSimmakSim
    SimSimmakSim
    18 октября 2016 01:03 #5
    Великолепный фильм про величайшего человека. Не могу сказать на сколько точно рассказана история жизни одного из величайших хоккеистов,
    но с точки кинематографа фильм получился хорошим и интересным.
  5. Пользователь Irina_DNDZ
    Irina_DNDZ
    25 февраля 2016 22:13 #4
    Этот фильм сильно рекламировался, но в этом не было нужды, эту историю не надо было насильно "пропихивать", уже с первых кадров ясно, что получилось снять вещь "на века". Даниле Козловскому отдельное "спасибо" за классное воплощение на экране хоккейной легенды - Валерия Харламова. И хоть фильм получился очень патриотичным, это не раздражает, а наоборот, воодушевляет.