Kingsman 2: Золотое кольцо

Kingsman 2: Золотое кольцо смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Великобритания, США
Жанр Комедии, Боевики, Лучшие фильмы

Кинопоиск 6.8
Режиссер Мэттью Вон
В главных ролях Тэрон Эджертон, Ченнинг Татум, Джефф Бриджес, Холли Берри, Винни Джонс, Колин Фёрт, Джулианна Мур, Педро Паскаль, Марк Стронг, Софи Куксон
Длительность 02:22:06

8.34
Описание:
В фильме жизнь Эггси никогда не была обычной. Всю свою жизнь он знал и мечтал о карьере секретного агента таинственной организации. На неё в своё время работал его отец, отсюда и появились такие мечты. Вот мальчик вырос, но не последовал за отцом, став шпионом высшего класса. Паренька из неблагополучной семьи на окраине лондонских трущоб давно оставили мечты. Мальчишка связался с криминалом, из-за чего уже ни раз отбывал своё наказание.

Нормального человека из него уже не выйдет, все махнули рукой, позволяя делать всё, что душе вздумается. Но Гарри Харт решает сделать из него человека, он уверен — мальчик станет хорошим агентом, востребованным во всем мире. Для Эггси это шанс наконец узнать всё о своем отце, так рано покинувшим его. Парень уверен, что за уходом отца скрывается какая тайна, и преисполнен желания найти правду среди документов организации. А если не выйдет, то всегда можно попытаться опросить других спец агентов.

В мире тем временем неспокойно. Объявился один из злодеев, намеренный разрушить секретную организацию. Ричард Валентайн никогда не отличался тактичностью, так что его план включает в себя полное уничтожение всего человечества. За исключением избранных, конечно. Эггси очень понравилась новая работа, так отличающаяся о его старой жизни. Распробовав вкус секретной службы, он не намеревается останавливаться. Теперь перед ним открыт весь мир, и даже смертельно опасные задания больше не пугают паренька. Эггси не только пытается найти информацию про отца, но и отлично выполняет все задания, доказывая, что Гарри Харт не ошибся в своих предположениях. Поверив в себя и найдя надежных соратников, Эггси уверен, что сможет остановить Валентайна. Ведь главная задача секретной службы — сохранить мир во всем мире.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Kingsman 2: Золотое кольцо в хорошем качестве

8.34

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Александр2020
    Александр2020
    2 января 2021 20:46 #33
    Отличный красивый боевик, и первый и второй фильмы интересны, надеюсь и третья часть будет достойной.
  2. Пользователь v007
    v007
    21 января 2019 06:25 #32
    это настоящая хуйня
  3. Пользователь Веста
    Веста
    13 июля 2018 18:37 #31
    После выхода первой части очень ждала продолжения. И когда, наконец, увидела его, была приятно удивлена. Картина сохранила шарм присущий первой части. А то, что Гари оказался жив очень порадовало. Жаль, конечно, что пришлось потерять другого яркого персонажа, но хочется верить, что в третьей части он так же окажется жив. Рекомендую всем, кому понравилась первая часть.
  4. Пользователь Dm_Ml
    Dm_Ml
    10 июля 2018 02:58 #30
    Первая часть понравилась. Решил посмотреть вторую, в ожидании чего-то сверх крутого. А оказалось , что прогадал. Сюжетом и первая часть не очень блистала, но вторая, это просто ужас. Не советую.
  5. Пользователь Tehnik
    Tehnik
    19 мая 2018 15:49 #29
    Даже первая часть была отвратительна, но это вообще недостойно называться фильмом. Ну просто не интересно смотреть, все эти шуточки ниже пояса, геги, пошлятина. Не тратье своё время.