Аллея славы

постер Аллея славыГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Aleya slavi
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссёр: Jesse Thomas
В главных ролях: Эдди Джордж, Скотт Иствуд, Эллисон Вайсман, Малкольм МакДауэлл, Соня Роквэлл, Крис Кэттэн, Лаура Эшли Сэмюэлс, Джейми Кеннеди, Джек Гусман, Кори Хардрикт

Длительность: 01:22:54
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Голливуд. Аллея Славы. Мечта каждого, кто работает в сфере шоу-бизнеса и киноиндустрии. Миллионы музыкантов, актеров, продюсеров мечтают запечатлеть свое имя среди 2500 имен голливудских звезд.

В основе сюжета – судьбы трех, абсолютно разных людей, без особых достижений в жизни и многообещающих перспектив на будущее. Да и с успехом, в целом, не особо гладко. Дрю- несостоявшийся адвокат, работающий в техподдержке и презирающий свою работу. Его друг-тоже устал бесцветного однообразия своей жизни и мечтает сменить свою работу. Казалось бы, везде преследуют неудачи и шансы что то изменить равны нулю. Но…порой у судьбы на все свои планы. И как часто, мы даже не представляем, какой сюрприз она нам преподнесет.

Обычный день. Аллея Славы. Прогуливаясь, к ребятам при нелепых обстоятельствах попадает визитка, которая в скором времени изменит всю их жизнь. Бывают ли в жизни чудеса? Или Happy Andбывает только в сказках?

Смотреть онлайн Аллея славы в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!