Балет. Жизнь на пуантах

Балет. Жизнь на пуантахГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Balet. Jizn na puantah
Страна: США
Жанр: драма

Режиссёр: Директор Икс.
В главных ролях: Саша Радетски, Николь Муньос, Kane Nelson, Barton Cowperthwaite, Thomas L. Colford, Кенни Вормолд, Kyal Legend, Рэйчел Брук Смит, Хлоя Лукасиак, Maude Green

Длительность: 01:32:18
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Драма "Балет. Жизнь на пуантах" - это трогательная история борьбы за успех в жестоком мире балета. Практически каждый в своей работе хочет добиться успеха - и балет не является исключением. Главная героиня - Белла Паркер - всю жизнь находится в тени своей старшей сестры Кейт, а Кейт - талантливая и весьма успешная балерина. Героине судьба дарит прекрасный шанс принять участие в соревнованиях лагеря для танцоров, победители которого получают возможность поступить в лучшую американскую Академию балета.
Насколько трудным окажется путь балерины? Какие испытания готовит судьба? Голливудский фильм в лучших традициях Фабрики Грёз дарит возможность ощутить все особенности нелегкого пути балерины к славе: упорная работа, мечты, нелегкие отношения и многое другое. При этом, фильм относится к категории драма.

Смотреть онлайн Балет. Жизнь на пуантах в хорошем качестве

8.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    27 ноября 2016 02:04 #1
    Фильм особо не захватил,посмотрела от нечего делать.. может быть хореография не впечатлила,простенькая что-ли, сценарий как по мне скучный и банальный,нет оригинальности, игра актеров тоже не очень..
    На любителя, рекомендовать не буду)
    5/10!