Давайте познакомимся

SATRip
Давайте познакомимсяГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Davaita poznakomimsya
Страна: Россия
Жанр: мелодрама

Режиссёр: Александр Кананович
В главных ролях: Вероника Пляшкевич, Елена Валюшкина, Анастасия Боброва, Елена Ласкавая, Алексей Анищенко, Руслан Чернецкий, Валентина Гарцуева, Даниил Сизов,

Премьера: 30 сентября 2016

Описание:

Сюжет фильма «Давайте познакомимся» построен на абсолютно жизненной ситуации. История о том, как отчаянная семейными перипетиями женщина, находящаяся в процессе развода со своим супругом, пренебрегающим своей женой и уверенным, что кроме него она никому не нужна, становится свидетелем дорожно транспортного происшествия, которое меняет её жизнь.

Ошарашенная случившимся, героиня справляется с эмоциями и быстро вызывает службу спасения. Бригада скорой помощи не заставляет себя долго ждать, прибывши на место трагедии, принимают решение госпитализировать пострадавшего. В определённый момент главная героиня понимает, что пострадавший в аварии является её однофамильцем, но она не торопится сообщить об этом. В следствии этого, ребенок, который был в машине с отцом остается на руках девушки, так как врачи убеждены, что она является его матерью и супругой пострадавшего.

Главная героиня принимает решение заботиться о ребёнке и его отце, который находится в реанимации, в надежде почувствовать себя счастливой и нужной. И тут случается абсолютно неожиданный поворот сюжета, мужчина прийдя в сознание понимает, что у него амнезия. Девушка решает воспользоваться этим, и изображает из себя законную супругу. Но не всё так просто ... У мальчика есть мама, а у главной героини есть муж. А ещё не нужно забывать о бабушке ребёнка, которая живет в Германии но узнав новость собирается приехать !!!

Смотреть онлайн Давайте познакомимся в хорошем качестве

7.25

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Vesnushka-1986
    Vesnushka-1986
    4 мая 2017 00:04 #1
    Легкий, мелодраматичный фильм. История о потерявшем память человеке и построении новой жизни. Сюжет предсказуем, но не стоит забывать, это русская мелодрама)) Анищенко приятный актер, хоть и немного однообразные роли у него.