Сорвиголова (3 сезон)

постер к сериалу Сорвиголова 3 сезонГод выпуска: 2018
Оригинальное название: Sorvigolova 3 sezon
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, приключения

Режиссёр: Фил Абрахам, Стивен Серджик, Питер Хор
В главных ролях: Ройс Джонсон, Чарли Кокс, Айелет Зурер, Дебора Энн Уолл, Розарио Доусон, Элден Хенсон, Боб Гантон, Винсент Д’Онофрио, Тоби Леонард Мур, Вонди Куртис-Холл

Премьера: 20 октября 2018

В сериале "Сорвиголова 3 сезон" онлайн бывает так, что за добрые дела приходиться платить по счетам? Ведь они делаются от чистого сердца и последствий быть не должно. Мэтт Мэрдок будучи мальчишкой спас человека от верной гибели, а взамен ослеп, что за несправедливость? Или может это испытание на прочность?

Мальчик не сложил руки, а наоборот решил доказать себе и всем, что это не конец. Он стал хорошо учится и вскоре поступил в университет, где у него вместе с другом детства Фогги возникла идея создать юридическую контору и предоставлять услуги адвоката.
Но парни помогают не всем слоям общества, а только бедным и обездоленным, поэтому их дело убыточное, но брать деньги у богачей это строгое табу и дело принципа.

Доброта она в душе, поэтому ее не сотрешь никакими наказаниями судьбы или жизненными неурядицами. Мэрдок мало того тайно ночью перевоплощается в супергероя и спешит помогать людям, которые оказались в беде. А кто же поможет ему вернуть потеряное зрение? Может благодарные молитвы людей или божее провидение? Смотрим и узнаем.
8.65

2-10-2020, 12:27

Смотреть Сорвиголова (3 сезон) онлайн бесплатно

8.65

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!