Приключения в Гонконге

постер к киноленте Приключения в ГонконгеГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Priklyucheniya v gonkonge
Страна: Гонконг
Жанр: боевик, комедия, приключения

Режиссёр: Сюй Чжэн
В главных ролях: Сюй Чжэн, Бэйэр Бао, Эндрю Даш, Сэм Ли, Хун Пань, Юаньюань Жу, Чжао Вэй, Сингх Хартихан Битто, Juan Du, Сунь Ванг,

Премьера: 25 сентября 2015

Длительность: 01:53:46
Озвучивание: Авторское (одноголосное)

Описание:

Герой фильма "Приключения в Гонконге" онлайн, как и все мужчины с работы домой с дома на работу. И так весь год, его радовало, только одно работу он свою любил и с радостью ходил на нее. Вот только домой совершенно не хотел возвращаться потому, как они с женой давно планировали завести ребенка. Но у них это никак не выходило, супруги жили как по графику. И жена не могла успокоиться, потому, как сильно хотела деток.

И вот Сюй решает поехать на отдых, чтоб хоть как то забыть обо всех жизненных трудностях. Но Сюй не знал, что он попадет в бурю разных приключений, которое будут с ним происходить во время путешествия. И вот однажды наш герой встречает свою первую любовь, и Сюй не может устоять перед ней. Но и здесь его поджидала очередная порция разных опасных ситуаций. Но его радовало, только одно что у него закрутилась любовная интрижка с первой любовью, а все проблемы, которые на него обрушились это сплошной пустяк. И теперь наш герой не хочет возвращаться к своей нелюбимой жене и к той обычной жизни, которая ему совершенно не нравилась.

Смотреть онлайн Приключения в Гонконге в хорошем качестве

6.63

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!