Куколка

постер КуколкаГод выпуска: 2014
Оригинальное название: Kykolka
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, драма

Режиссёр: Джон Клейн
В главных ролях: Сара Горски, Таня Таи МакБрайд, Кейт Блэк-Спенс, Джесси Гентри, Mike Molenda, Коул Саймон, Ник Кардифф, Mark Soloff, Moira Begale, Клэйтон Стэмпер,

Премьера: 24 апреля 2014

Длительность: 01:39:04
Перевод: Многоголосое закадровое

Описание:

В фильме "Куколка" онлайн когда-то была идеальная цивилизация, и люди в ней жили, не зная особых бед. Все процветало и расстраивалось, но в один чудесный миг все рухнуло. И совсем не люди начали заселять нашу удивительную планету, а какие - то ужасные мутирующий существа. Которые не имели души разума, иными словами от человечества не осталось ничего. Эти существа только с виду были похожи на человека.

Но через некоторое время оказалось, что осталось несколько выживших. Пара упорно сражались за свою драгоценную жизнь. Ребята научились не только выживать в этих жутких условиях, добывать себе съедобную еду и нужные предметы. Но однажды их расчетливую жизнь нарушила одна встреча. Джо и Пенелопа думали, что все страшное уже позади, но они уж не как не думали, что появления еще одного живого и не зараженного человека. Может понести за собой не поправимые последствия. Которые разрушат все планы их. Оказалось, что вслед за этой девушкой приближалась новая огромная стая этих ужасных существ. Которые как выяснилось, начали питаться человеком.

Смотреть онлайн Куколка в хорошем качестве

5.06

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь novak
    novak
    11 июля 2016 00:01 #2
    ебана муть.
  2. Пользователь lesik
    lesik
    10 июля 2016 16:31 #1
    Ну и нудятина fellow