Уэнтуорт (4 сезон)

Уэнтуорт (4 сезон)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Yentyort
Страна: Австралия
Жанр: драма, криминал

Режиссёр: Кевин Карлин, Стив Джодрелл
В главных ролях: Даниэль Кормак, Николь Да Силва, Шарина Клэнтон, Катрина Милошевич, Памела Рэйб, Кейт Эткинсон, Селия Айрлэнд, Робби Магасива, Жаклин Бреннан, Аарон Джеффри,

Премьера: 10 мая 2016

Описание:

В австралийской женской тюрьме, на первый взгляд кажется, что все тихо и спокойно, но на самом деле, здесь царит жосткий порядок и внештатный устав за которым следят сами заключенные и любое его нарушение влечет за собой суровое наказание. Жизнь здесь ничего не стоит и отобрать ее могут за малейшую шалость. Героиня каждой серии, это женщина с прошлым, но без будущего, история сломанной судьбы и испорченной жизни. Как слабый пол научился выживать в таких ужасающих условиях, где жестокость и насилие это норма, а женственность и материнский инстинкт стерты под чистую, где за кусок хлеба, могут перегризть горло.
Осталось ли в этих бедных женских душах сочувствие и сострадание, способны ли они придти друг другу на выручку и знакомо ли им такое понятие как дружба, узнаем посмотрев новый 4-й сезон сериала о тюремной жизни.
9.67

2-10-2020, 12:28

Смотреть Уэнтуорт (4 сезон) онлайн бесплатно

9.67

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!