На грани добра и зла

постер к киноленте На грани добра и злаГод выпуска: 2014
Оригинальное название: Na grani dobra i zla
Страна: Франция
Жанр: триллер

Режиссёр: Оливье Маршаль
В главных ролях: Брюно Волкович, Патрик Каталифо, Венсан Жуан, Жан Делл, Мод Журез, Катрин Маршаль, Лор Марсак, Паскаль Элсо, Жак Перрен, Ален Фиглаж,

Премьера: 5 октября 2014

Длительность: 01:37:54
Озвучивание: Любительское одноголосое

Описание:

Заслуженного полисмена французской полиции арестовывают, прям на глазах его маленькой дочери и любимой жены. И открывают на него криминальное дело, по которому наш главный герой. Был замешан в покупке и хранение наркотиков, потом вместе со своей криминальной группировкой продавал в массы. Главный герой Билл сам не понимал, что происходит, но и не отказывается, что имел дело с криминальными сообществами. Только при исполнении задания, в котором эму нужно было прощупать ситуацию из нутрии. Да конечно он и сам понимал, что где-то он переходил грань между добром и злом.
Но в ходе расследования его жена случайно узнает, что муж ей изменяет уже несколько год. Да еще и с девушкой легкого поведения, которая была любовницей главного боса всей криминальной группировки.
Билл и сам прекрасно понимал, что жизнь его разрушена навсегда. Потому теперь уже бывшему полисмену было, все равно посадят ли его или же нет. Он лишился самого главного любимой семьи, хорошей работы. В которой Билл добился много заслуг.

Смотреть онлайн На грани добра и зла в хорошем качестве

3.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!