Американский запад (1 сезон)

постер к сериалу Американский запад (1 сезон)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Amerikanskii zapad
Страна: США
Жанр: вестерн

Режиссёр: Джон Илер
В главных ролях: Джонатан С. Стюарт, Дебора Ли Дуглас, Bert Thomas Morris, Дэвид Стивенс, Джозеф Карлсон, Мо Брингс Пленти, Джош МакЛерран, Glynn Praesel, Эрик Янг, Маршалл Дэнсинг Элк Лукас,

Премьера: 11 июня 2016

Описание:

За много веков существования человека на Земле, люди так и не научились жить в любви, мире и спокойствии, без войн и конфликтов, агрессии и насилия.
Сериал Американский Запад рассказывает о непростых отношениях коренных американцев и древних племен индейцев, проживающих очень давно на этой территории. История 30-ти летней борьбы и противостояния, где прав тот у кого власть, деньги и многочтсленная поддержка, а побеждает тот у кого сила и оружие, а не правда и справедливость, и виной всему земля обетованная. Война не на жизнь, а на смерть, жалости и сострадания здесь места нет, а о компромиссе и речи быть не может. Американские ковбои не знают в своих нападениях пощады отбирая у индейцев не только их дом, но и жизнь, наверное ужасная и кровопролитная гражданская война сделала их такими безчувственными и жестокими, превратила их сердца на куски льда.
5.8

2-10-2020, 12:28

Смотреть Американский запад (1 сезон) онлайн бесплатно

5.8

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Nakan88
    Nakan88
    5 июля 2016 01:50 #1
    как сериал?