Ты, Я, Она (1 сезон)

постер к сериалу Ты, Я, Она (1 сезон)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: TI, Ya, Ona
Страна: США
Жанр: комедия

Режиссёр: Ниша Ганатра
В главных ролях: Грег Полер, Присцилла Фейа, Джарод Джозеф, Дженнифер Спенс, Эннис Эсмер, Рейчел Блэнчард, Мелани Папалиа, Чела Хорсдэл, Лэйн МакНил, Джерри Вассерман,

Премьера: 22 марта 2016

Описание:

Создатели фильма вдохновились статьей Джона Х. Ричардсона "Сахарная вершина" о чувствах между мужчиной и двумя женщинами, вышедшая в журнале «Плейбой». В режиссерском кресле первого сезона канадский постановщик Ниша Ганатра, известная поклонникам по работе в свежих проектах национального кабельного телевидения, которые полюбились зрителям и критикам: Мистер робот, Красные дубы, Бруклин 9-9, Бесстыдники и многие другие.
Романтический сериал о супружеской паре, проживающей в тихом небольшом американском городке. Будучи втянутыми в любовный треугольник, супруги Эмми и Джек пытаются преодолеть свалившийся на них кризис среднего возраста, а месте с ним и любовный треугольник, который проверить на прочность их чувства. В процессе познания друг друга им придется сделать выбор, понять что важнее - новые впечатления и возникнувшая страсть или проверенные чувства.
Сериал расскажет о поиске истинной любви, какой она может и должны быть, о важности открытости и доверия между возлюбленными. Супружескую пару в инди-ромкоме исполнили Рэйчел Бленчард и Грег Полер.

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон
8.67

2-10-2020, 12:28

Смотреть Ты, Я, Она (1 сезон) онлайн бесплатно

8.67

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!