Принимаем только наличные

постер к киноленте Принимаем только наличныеГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Prinimaem tol'ko nalichnie
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссёр: Малик Бейдер
В главных ролях: Никола Шкрели, Даниела Штайнфелд, Herion Mustafaraj, Maia Noni, Sazan Bardha, Стиви Паскоски, Малик Бейдер, Кристиан Мэтис, Эли Бардха, Луиджи Гьокай,

Премьера: 23 июля 2015

Длительность: 01:29:12
Перевод: Любительский (многоголосый)

Описание:

В фильме "Принимаем только наличные" онлайн Элвис Мартин находится в ужасном положении. Обветшалое жилое здание, которым он владеет и управляет, под угрозой взыскания банком, причем большинство жильцов аренду уже оплатили. Элвис в больших долгах перед казино и школой его дочери, и он даже не представляет, как и где сможет получить деньги. Действие происходит в неблагополучном районе Детройта, который кишит наркоторговцами, частенько здесь случаются грабежи и нападения людьми, которые абсолютно невменяемы.

Внезапно герой фильма находит крупную сумму денег наличными. Казалось бы, ему посчастливилось и все проблемы решены, однако это начало новых… Мартин еще не догадывается, чьи это деньги, ведь их реальный владелец готов на все для возврата налички.

Эта криминальная драма с криминальным оттенком является лучшим примером кинопроизводства Америки о схеме жизни в Детройте. Это целый мир, заботящийся о собственной самобытности, что приносит нечто уникальное данному жанру.

Смотреть онлайн Принимаем только наличные в хорошем качестве

3.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!