Человек – швейцарский нож

постер к киноленте Человек – швейцарский ножГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Chelovek - shveicarskii nozh
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия, приключения

Режиссёр: Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт
В главных ролях: Антония Риберо,Мэри Элизабет Уинстэд, Пол Дано, Ричард Гросс, Марика Кастил, Дэниэл Рэдклифф, Тимоти Йолих, Энди Халл, Аарон Маршалл,

Премьера: 30 июня 2016

Длительность: 01:37:41
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание:

Фильм "Человек – швейцарский нож" онлайн, приключенческого характера, американского производства рассказывает историю героя на необитаемом, лишенном людей острове. От скуки и беспросветности он решает свести счеты со своей жизнью. Но, в самый решающий момент, находясь в петле, он замечает очертания человека не берегу. Вмиг, изменив свое решение, Хэнк мчится к человеку. Подбежав, он обнаруживает, что он мертв. Уже через 10 минут, герой осознает, что ошибся: это не труп – это живой мертвый человек, со своей историей. Спустя некоторое время, выяснилось, что труп станет его новым приятелем, он жив и готов помогать Хэнку во всем. Уже с названия фильма, зритель понимает, что «Человек – швейцарский нож» и есть тот самый «живой» труп.
Мэнни, он же труп, имеет необыкновенные способности. Его неординарность и необыкновенная полезность на острове помогает ему стать лучшими приятелями с потерявшим всякую надежду на острове Хэнку. Вместе, они переживут все трудности и придут к цели. "Живой" труп поможет новому другу найти свою обожаемую девушку, которую он уже и не верил когда нибудь увидеть. Захватывающий киносюжет не оставит никого равнодушным. Уже сосвем скоро премьера невероятной кинокартины!

Смотреть онлайн Человек – швейцарский нож в хорошем качестве

6.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    3 сентября 2017 18:36 #11
    Интересное решение режиссера и сценариста, сделать в этом фильме сюжет у моря и всего двух героев. Один из которых жив, а второй мертв. Живой это Хэнк Томпсон он таскает буквально весь фильм на себе труп известного артиста, у него тоже есть имя – это Мэн. Ужасно отвратное кино и смотреть было не то, что не приятно, а просто противно, на эти экзерсисы и перемещения одного другим героям. Играли то хорошо артисты, а вот за сюжет только «три» поставлю.
  2. Пользователь Darkmen
    Darkmen
    20 мая 2017 23:48 #10
    Вот по мне это не фильм а какой-то выкидыш. Реально повествование муторное хочется просто спать под него. Редклифа просто жалко, над его телом там просто несчадно измываются. И Сюжет не оригинальный совсем, есть старый фильм Уйк-энд у Берни, вот там хоть комедия. Не советую к просмотру
  3. Пользователь Jar Jar Binks
    Jar Jar Binks
    2 апреля 2017 18:52 #9
    фильм про то как псих таскает с собой трупак не по мне
  4. Пользователь kislovra
    kislovra
    2 октября 2016 21:22 #8
    А ПО МНЕ ФИЛЬМ НОРМА wink
  5. Пользователь v007
    v007
    2 октября 2016 13:29 #7
    а по мне фильм хуита am