Свет в океане

постер к киноленте Свет в океанеГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Svet v okeane
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама

Режиссёр: Дерек Сиенфрэнс
В главных ролях: Майкл Фассбендер, Рэйчел Вайс, Эмили Барклай, Энтони Хэйес, Бенедикт Харди, Алисия Викандер, Карен Писториус, Леон Форд, Эллиот и Эванджелин Ньюбери, Флоренс Клери,

Премьера: 8 сентября 2016

Длительность: 02:03:00
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание:

В фильме "Свет в океане" онлайн жизнь налаживается, влюбленные супруги обретают друг друга после окончания Первой мировой войны. Но семейное счастье молодой пары Тома и Изабель омрачает потеря долгожданного ребенка на поздних сроках беременности. Их размеренная жизнь на небольшом австралийском острове, где Том работает смотрителем маяка, меняется в один день. Прибившаяся к берегу острова лодка с мёртвым мужчиной и кричащим младенцем выводит их из депрессивного состояния. Изабель уверена, что это - Божье провидение и они обязаны оставить ребёнка у себя. Никакие уговоры мужа не помогают, и девочка остается в их семье. Счастье и радость родительской любви возвращаются к ним вместе с обретённым ребенком.

Время идёт и новая встреча в жизни главных героев преподносит им очередной удар. Судьба распорядилась так, что тайна найденного ребенка раскрывается не в пользу счастливой семьи. Оказывается, что у девочки есть мать, горевавшая долгие годы об утрате ребёнка. Перед Томом и Изабель стала неразрешимая дилемма: признаться во всем настоящей матери и потерять, ставшего таким родным ребёнка, или оставить всё как есть.

Новогодняя комедия Ёлки 5 смотреть онлайн скоро на нашем сайте. Фильм Елки 5 выходят в прокат 22 декабря 2016 года.

Смотреть онлайн Свет в океане в хорошем качестве

8.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    17 мая 2017 03:58 #4
    Чисто драматичный фильм триллер, без спецэффектов и действие все в одном месте на высоком маяке. Но смотреть было очень мне впечатлительно за печальными событиями. Ребята вроде и преступление совершили и правильно поступили, а не сделай бы они этого, все могло бы быть куда хуже и не предсказуемей. Оценка «отлично» - нравятся драмы.
  2. Пользователь Vesnushka-1986
    Vesnushka-1986
    21 апреля 2017 00:07 #3
    Фильм с довольно необычным сюжетом. Не могу назвать его динамичным, но одно могу сказать точно- фильм тяжелый. Мне кажется тонко как никто его способны понять женщины имеющие детей, или те, кто никогда не сможет их иметь...
  3. Пользователь Bad Man
    Bad Man
    12 декабря 2016 02:32 #2
    Красивый фильм
  4. Пользователь classic_1993
    classic_1993
    6 ноября 2016 11:28 #1
    когда норм качество выйдет?