Планетариум (2016)

Планетариум (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Planetariy
Страна: США
Жанр: фэнтези, триллер, драма, мелодрама, детектив

Режиссёр: Ребекка Злотовски
В главных ролях: Пьер Злотовски, Натали Портман, Роза Бурштейн, Луи Гаррель, Лили-Роуз Мелоди Депп

Премьера: 1 декабря 2016

Длительность: 01:44:12
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

В фильме Планетариум онлайн зрители познакомятся с двумя сестрами, которых многие считают странными. Одни считают, что эти девушки могут вступать в контакт с умершими людьми, а другие – что они владеют супер способностями. Вполне вероятно, что их супер способность и заключается в умении общаться с духами, но это не слишком заботит самих сестер. Они не находят в этом ничего страшного и удивительного, поэтому продолжают и дальше время от времени выходить на связь с теми, кого давно нет.

Однажды, когда они приехали в столицу Франции, они встретили известного продюсера, который сразу обратил внимание на странные способности девушек. Он моментально подсчитал, сколько можно заработать денег, если правильно воспользоваться удивительным даром сестер. Пока они не подавали внимания на дикую заинтересованность со стороны продюсера, тот решает незамедлительно устроить повторную встречу с ними, чтобы обговорить дальнейшие планы. Поначалу девушки не знали, как на это реагировать, но дальше решили согласиться не только в качестве финансового обогащения, но еще и для любопытного эксперимента.

Но кто бы мог подумать, что уникальный талант сестер может раскрываться лишь в том случае, когда за этим не стоит чей-то злой умысел. Понимая, что возникли серьезные проблемы, которых никто не ждал, продюсер предпринимает серьезные шаги, чтобы заставить проявить дар сестер и, таким образом, шоу продолжалось. Теперь они вынуждены идти на крайние меры, чтобы не разочаровать публику и выполнить свои условия по контракту.

Смотреть онлайн Планетариум (2016) в хорошем качестве

5.78

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    17 августа 2018 15:21 #3
    Интересный актерский состав, в том плане, что этих актрис я пока что вместе еще не видела ни в одном кинофильме. Очень нравится мне как снят фильм, очень красивый. Но вот затянутый и некоторые сцены есть такие, что если их вырезать, то ничего не измениться в общей сюжете.
  2. Пользователь Vitalij
    Vitalij
    23 марта 2017 02:55 #2
    И каким местом это триллер и детектив. Чуть сказки и драма - да.
  3. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    3 февраля 2017 08:42 #1
    Парижский кинопродюсер Андре Корбен, в поисках идей, которые спасут его карьеру, встречает сестер-красавиц Кейт Барлоу и Лору. Магические способности девушек американок, умеющих разговаривать с духами покоряют Корбена. Почему бы не показать реальных призраков в кино, решает он, ведь для 30х годов ХХ века, это будет уникальная идея. Пригласив девушек-медиумов к себе, на персональный сеанс спиритизма, понимает, что они не шарлатанки и дает им показать свой талант в кино. Продюсер ждет лишь богатство и славу, но работа над фильмом полностью переворачивает жизнь Андре и сестер Кэйт и Лоры. Иллюзия переплетается с реальностью, страсть накладывается на профессиональный интерес…
    Неординарная картина была выпущена осенью 2016 года. Великолепная игра всемирно известных Натали Портман и Лили Роуз Депп завораживает и украшает. Несмотря на возрастную разницу (34 года и 16 лет), они блестяще вживаются в роль сестер. Эмоции, которые передают актеры, не составят равнодушными даже самых скептических зрителей.
    Талантливая режиссура Ребекки Злотовски делает сюжет мистической драмы неповторимым и запоминающимся.