Ведьма (1 сезон)

Ведьма (1 сезон)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Ved'ma
Страна: Украина
Жанр: мелодрама

Режиссёр: Игорь Забара, Бата Недич
В главных ролях: Елена Стефанская, Максим Радугин, Игорь Рубашкин, Любовь Тихомирова, Евгения Лоза, Сергей Калантай, Наталья Васько, Лев Сомов,

Премьера: 11 мая 2016

Описание:

Украинский сериал «Ведьма» онлайн рассказывает историю, случившуюся в отдаленной провинции. Именно здесь кузнец по имени Роман увидел, как молодая девушка тонет в реке и спас её. Девушка Надя вследствие всех обстоятельств теряет память. Помочь вернуть её к жизни после трагических событий помогает местная знахарка. Роман вызывается приглядывать за девушкой, пока она полностью не оправится, но сам того не замечая безоговорочно влюбляется в нее. Красоту девушки примечает не только Рома, но и один сельский паренек по имени Борис. Какова дальнейшая судьба всего села, вы узнаете посмотрев сериал «Ведьма» онлайн.
7.33

2-10-2020, 12:28

Смотреть Ведьма (1 сезон) онлайн бесплатно

7.33

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь qwertuiop123asd
    qwertuiop123asd
    15 февраля 2018 17:47 #1
    Сериал понравился. Мистика, любовь всё великолепно сплетено. Сначала правда смотреть было скучновато, хоть и была интрига, а вот на середине так втянулась что не могла оторваться от экрана, некоторые моменты доводили до слёз и до мурашек по коже. После таких сериалов и правда веришь в присутствие мистической силы. Великолепная музыка. Любимая Лоза ещё раз доказала свой талант.