Полтора шпиона

Полтора шпиона смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США, Китай
Жанр Комедии, Криминальные фильмы

Кинопоиск 6.243
Режиссер Роусон Маршалл Тёрбер
В главных ролях Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Эми Райан, Даниэль Николет, Джейсон Бейтман, Аарон Пол, Райан Хансен, Тим Гриффин
Роли озвучивали Юрий Брежнев, Диомид Виноградов, Ольга Зверева, Ирина Киреева, Даниил Эльдаров

Длительность 107 мин.

8.09
Описание:
Это история о двух одноклассниках, которые не виделись двадцать лет, а обстоятельства их встречи, спустя столькие годы, никак нельзя назвать обычными.

Кэлвин, которого играет Кевин Харт, в школе был просто звездой. Лучший ученик, он подавал большие надежды и ему пророчили невероятную карьеру. Но вот прошло несколько лет, а он обычный клерк, на обычной работе, которая не очень- то его радует. Но жизнь зануды-бухгалтера просто взрывается событиями, после того, как он добавляет в соцсети Боба – бывшего одноклассника и самого большого неудачника школы. Пока они учились, над Бобом издевались все, ведь он был толстяком и очень доверчивым, но годы изменили его. Теперь он – гора мыщц, да еще и суперагент в придачу. Встретившись с Кэлвином, Боб втягивает его в нешуточную заварушку, невинно попросив зайти в программу, пароль от которой он забыл. А на самом деле все оказывается намного серьезней.

Вся комедийность сюжета построена на противоположности главных героев. Боб, которого играет Дуэйн Джонсон в несколько раз больше, чем Кэлвин и ведет себя просто безрассудно. Вместе они, конечно же, должны спасти мир, несмотря на то, что один из них – простой служащий и в жизни не угонял вертолеты, да и дрался последний раз только в школе.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Полтора шпиона в хорошем качестве

8.09

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь TheImposor
    TheImposor
    26 сентября 2020 13:08 #22
    Фильм супер,понравилось ещё что в конце поставили некоторые ляпы во время съёмки фильма
  2. Пользователь Гость Foks
    Гость Foks
    19 сентября 2020 19:06 #21
    Привет от 2020 года!
  3. Пользователь Александр Скочко
    Александр Скочко
    12 июля 2020 21:45 #20
    отличный и веселый фильмец
  4. Пользователь Petras
    Petras
    6 июля 2020 19:51 #19
    Хватило на 40 минут.Полная фигня.
  5. Пользователь hamster
    hamster
    13 мая 2018 05:39 #18
    Насколько я знаю, далеко не многие приняли этот фильм с теплотой. А я почему-то осталась от него в восторге - не переставала смеяться на протяжении всего кино. Да, малость абсурдный, этого не отнять, но цепляет же. И никакой пошлости и туалетного юмора.