До встречи с тобой

постер к киноленте До встречи с тобойГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Do vstrechi s toboi
Страна: США
Жанр: драма

Режиссёр: Теа Шэррок
В главных ролях: Эмилия Кларк, Сэм Клафлин, Мэттью Льюис, Джанет МакТир, Брендан Койл, Дженна Коулман, Чарльз Дэнс, Джоанна Ламли, Ванесса Кирби, Александр Купер,

Премьера: 7 июля 2016

Длительность: 01:49:41
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание:

Героиня новой картины "До встречи с тобой" - 26-летняя безработная девушка Луиза. Потеряв прежнюю работу и пережив разрыв отношений с парнем, она не отчаивается. Обратившись к агенту, Луиза получает предложение работать сиделкой, а понимая, что лучшей работы сейчас не стоит ожидать, девушка отвечает согласием. Направившись по адресу она выясняет, что уход предстоит за богатым инвалидом.

Оказалось, что работодатель героини, молодой банкир по имени Уилл Трейнор, прикованный почти 2 года к инвалидному креслу, потому что его сбили мотоциклом. Дальнейшая жизнь кажется потерянной и бессмысленной, он уже задумывается покончить с собой, но появление Луизы оказывается судьбоносным, возвращая желание жить. После нескольких удивительных совместных приключений, жизни и чувства героев теперь изменятся кардинальным образом.

Смотреть онлайн До встречи с тобой в хорошем качестве

8.88

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dia
    dia
    19 февраля 2023 14:18 #24
    блин, обрыдалась) чудесное кино
  2. Пользователь Анонимус
    Анонимус
    3 декабря 2021 22:26 #23
    Невилл Долгопупс и Мать его Драконов)))
  3. Пользователь miss_yuliya
    miss_yuliya
    29 апреля 2020 00:19 #22
    это лучшая мелодрама, за последнее время что я смотрела
  4. Пользователь KolosovDm1
    KolosovDm1
    9 сентября 2018 11:35 #21
    Здоровский фильм. В частности из-за подбор актёров. По-настоящему цепляющая и заставляющая задуматься история, которая никого не оставит равнодушным к таким людям. Если вам хочется попереживать и наполниться эмоциями - этот фильм для Вас.
  5. Пользователь Ariska
    Ariska
    28 августа 2018 13:13 #20
    Не особо люблю подобные романтические мелодрамы, но вот этот понравился, сюжет и правда хороший. Смотрится эта кинолента весьма интересно. Концовка конечно печальная, но ведь это драма все таки. Главной героине достался такой бонус за все ее старания.