Люди (2 сезон)

постер к сериалу Люди (2 сезон)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Lyudi
Страна: Великобритания
Жанр: фантастика, драма

Режиссёр: Льюис Арнольд, Чина Му-Ен
В главных ролях: Джемма Чан, Кэтрин Паркинсон, Колин Морган, Нил Мэскелл, Иванно Джеремайя, Том Гудман-Хилл, Люси Карлесс, Эмили Беррингтон, Рут Брэдли, Дэниэл Уэбб,

Премьера: 30 октября 2016

Описание:

Нашу жизнь окружают технологии, а в будущем, как отображено в сериале «Люди», технологии будут жить с нами. Что значит? Ответ прост и ужасает одновременно: механические роботы, которых даже при тщательной осмотре не отличить от среднестатистического живого человека, будут существовать и работать в подобном обличии среди людей. Приобрести человекообразного робота будет проще, чем выбрать холодильник, и абсолютно для всех это станет нормой. Уже не будет понятно подросток, решивший заработать, присматривает за соседскими детками, приезжая иммигрантка устроилась уборщицей-кухаркой, или эти милые дамы всего лишь механические рабочие, которых при желании можно отключить, поменять или запереть в шкафу.
В общем, внешне робота-помощника никак не отличить от настоящего человека, но для устранения мелких неурядиц и притирок характера одна особенность у научно созданных рабочих имеется – они не чувствуют, и любые эмоции им не знакомы. Недавно в семье появился помощник из определённой серии, и показывает он наличие брака – это явно, но вот браком оказывается то, что уж очень он похож на человеческое существо. Почему данная модель такая? Как поступит семья, впустившая бракованный экземпляр в свой дом? Сможет ли это создание выжить, ведь на подобных ему уже ведётся охота?

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон
8.5

2-10-2020, 12:28

Смотреть Люди (2 сезон) онлайн бесплатно

8.5

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!