Сезонники

постер к киноленте СезонникиГод выпуска: 2016
Оригинальное название: Sezonniki
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия

Режиссёр: Райан Сэйдж
В главных ролях: Грант Розенмейер, Рейд Юинг, Кристофер Бауэр, Дэвид Карзелл, Селия Финкельштейн, Линдси Шоу, Иден Шер, Алекса Гьюффре, Коринн Чуи, Clayton Froning,

Премьера: 8 апреля 2016

Длительность: 01:25:30
Озвучивание: Любительское (многоголосное)

Описание:

Мелодрама "Сезонники" рассказывает зрителям о заурядном и непримечательном пареньке по имени Джефферсон. Он довольствуется простейшей работой, и становится довольным жизнью лишь на далеком горнолыжном склоне.
Однажды Джефферсон встречает молодую сотрудницу своего офиса Стефани, которая представляет полную диаметральность ему. Она карьеристка, которая печется о состоятельности как в карьере, так и в любви. Вышло, что Джефф и Стеф стали близкими, но парень предпочитает полигамность моногамии в отношениях.
Любовники расстаются ввиду несхожести жизненных целей. Но сознание Джефферсона меняется, когда он невзначай наткнулся на одноклассника, который остепенился и счастлив. Теперь бездельнику нужно постараться, чтоб поменять устоявшуюся жизнь и завоевать расположение Стефани.

Смотреть онлайн Сезонники в хорошем качестве

6.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    16 июня 2017 17:33 #1
    Не так уж парню Джеффи уж совсем то все-таки было всё не нужно. Чем- то он увлекался и нравилось это дело, но это так все нескладно и мало было. Там все мило так и закрутилось. Удивительное зрелище. Парень то что надо – красив, общителен, разговорчив, даже слишком болтлив, ничто ему не чуждо, даже красотки, разнообразные развлечения и утехи любит. Удивительно, как то он раньше никого не завел. На мой взгляд толстоват, но это его тоже не портило. Оценка "хорошо" - можно глазком глянуть.