Вафельная улица

постер к киноленте Вафельная улицаГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Vafel'naya ylica
Страна: США
Жанр: драма, комедия

Режиссёр: Йен Нелмс
В главных ролях: Джеймс Лэфферти, Джули Гонсало, Маршалл Белл, Мелани Стоун, Адам Джонсон, Дэнни Гловер, Дейл Дикки, Эрни Лайвли, Кэти Кокрелл, Брэд Джонсон,

Премьера: 24 сентября 2015

Длительность: 86 мин. / 01:26
Озвучивание: Любительское (двухголосое)

Описание:

Американский фильм «Вафельная улица» онлайн рассказывает историю успешного бизнесмена, который занимается инвестициями и имеет капитал в кругленькую сумму. Но однажды он теряет эту работу и вынужден устроиться официантом в забегаловку. Его выбор пал на закусочную, которая славится на всю округу своими вафлями. Именно здесь главный герой знакомится с Эдвардом, который провел достаточное время в тюрьме, а теперь готовит блюда на гриле…

Смотреть онлайн Вафельная улица в хорошем качестве

6.94

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    16 сентября 2016 14:07 #3
    Не самый бюджетный фильм, про простого человека со своими проблемами-поэтому он понравится далеко не всем. А мне вот понравился. Думаю, тем, кто работает в офисе, знакомы все чувства героя. "Все, что мы делаем-законно, а значит этично. Если бы это было бы неэтично, было бы и не законно"-этот слоган-молитва компании сразу дает понять многое о предыдущей работе "белого воротничка". Согласна, что для многих не слишком раскрыта тема прошлой работы героя, но разве обычному человеку нужно знать все финансовые схемы, чтобы понять ощущения Джеймса от прошлой работы? А эти ощущения единственное, что следует знать, чтобы понимать мотивы главного героя. Главный посыл этого фильма- найти такое дело в жизни, которое так любишь, что можешь делать его и бесплатно. Никогда не поздно пересмотреть свои цели и ориентиры в жизни и выбрать что-то новое - самое тяжелое не принять решение, а пережить его последствия. Весь фильм Джейми переживал последствия решения, но решения верного. Посоветовала бы посмотреть всем работающим, которым стало чего-то не хватать от своей профессиональной деятельности. Думаю, что фильм может вдохновить на новые решения. Меня вдохновил и дал новые идеи, а это уже для меня много. Поэтому 10 из 10.
    P.S.-Джеймс Лэфферти отличный драматический актер, еще со времен сериала "One Tree Hill" он был впечатляющим и талантливым, и сейчас остался почти таким же, немного даже лучше, несмотря на уклон в сторону режиссуры (почти не снимается в фильмах и сериалах, а снимает их сам). Так что видеть его снова в кино одно удовольствие. Советую.
  2. Пользователь mov
    mov
    22 апреля 2016 06:44 #2
    этот фильм рассказывает про "успешного" дебила которого поперли из бизнеса за непрошибаемую тупость. и он пошел работать в еще больший тупняк. и вся эта тупость по ходу снята на бабло тупых идиотов которые ничо более умного не придумали как торговать вафлями с мясом и яйцами. и все жто настольно уныло тупо что задешься вопросом - как? как эти дебилиы еще не вылетели в трубу снимая такие дебильные фильмы . и выпекая такие дебильные вафли?
  3. Пользователь Georgeo
    Georgeo
    17 апреля 2016 14:44 #1
    Все неплохо на этом сайте но тупая реклама это нечто