Свободное падение

DVDRip
постер к киноленте Свободное падениеГод выпуска: 2014
Оригинальное название: Svobodnoe padenie
Страна: Венгрия
Жанр: драма, комедия

Режиссёр: Дьёрдь Пальфи
В главных ролях: Пирошка Мольнар, Тамаш Йордан, Linda Rubesch, Кристина Янкович, Gza Kiss, Миклош Бенедек, Ferenc Lakos, Lilla Gogolk, Edit Kocsisn Birks, Марина Гера,

Премьера: 3 мая 2014

Длительность: 01:19:29
Озвучивание: Любительское (одноголосое)

Описание:

В начале черной венгерской комедии "Свободное падение" мы увидим, как одна пожилая женщина, поругавшись со своим супругом, прыгает с крыши многоэтажного дома. Но упав, пожилая дама не погибает, а встает и, отряхнувшись, идет обратно. Вернувшись, спустя некоторое время, наша героиня вновь идет наверх. Она идет мимо квартир, в которых проживают странные жители дома. В первой живет пара, помешанная на чистоте. И это помешательство заканчивается весьма печально. В другой проживает огромный бык. Жители третьей квартиры умеют летать по воздуху. В четвертой все ходят голые. В пятой процветает полиамория. А в шестой квартире молодая женщина пытается засунуть в себя новорожденного, чтобы вновь почувствовать себя беременной. А наша пожилая героиня продолжает подниматься и падать вновь.

Смотреть онлайн Свободное падение в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь mov
    mov
    22 апреля 2016 05:12 #1
    венгерское кино... бессмысленное и беспощадное к разуму.
    на двадцатой минуте устав ожидать "где посмеяться" пару раз перемотал это вату, густо сдобренную невнятношепелявым переводом, и убрал это с глаз долой.