Визит инспектора

постер к киноленте Визит инспектораГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Vizin ispektora
Страна: Великобритания
Жанр: триллер, драма

Режиссёр: Эшлин Уолш
В главных ролях: Софи Рандл, Миранда Ричардсон, Финн Коул, Кайл Соллер, Флора Николсон, Гари Дэвис, Люси Чаппель, Кен Стотт, Хлоя Пирри, Дэвид Тьюлис,

Премьера: 13 сентября 2015

Длительность: 01:26:17
Перевод: Любительский (одноголосый)

Описание:

Британский фильм «Визит инспектора» это экранизация пьесы, написанной английским драматургом Д. Пристли. В фильме рассказывается о том, как в дом известной семьи Берлингов приходит полицейский инспектор и обвиняет из в убийстве молодой девушки.

Смотреть онлайн Визит инспектора в хорошем качестве

8.7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    25 июня 2017 22:56 #7
    Мне понравилось необычное и нереальное какое-то расследование одного инспектора полиции по имени Гул. У этого товарищ еще надо и поучиться нашим следователям и полиции как нужно правильно работать с людьми, раскручивать вот таких обормотов, как тут оказалась семейка. А психологии сколько, а непоняток, а интереса. Так все сложить в одну линию не каждый сможет. Оценка «хорошо» - 1912 год, а хотелось, чтобы так наши работали в 2017 по раскручиванию непреднамеренного преступления.
  2. Пользователь Kelnara
    Kelnara
    11 марта 2016 01:56 #6
    Jar Jar Binks,Повесть Агаты Кристи о расследовании

    Был момент, когда я в серьез задумалась а имеет этот мистр Гул право притягивать за уши события 2 летней давности, конечно досмотрев до конца и поняв , что он есть Ангел Правосудия или обездоленных, стало сразу понятна основная идея фильма.
  3. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    14 января 2016 13:13 #5
    Очень достойный фильм. Совесть во плоти, под ликом инспектора. Потрясающе мистически окрашенный сюжет, великолепные актёры. Каждый для себя, найдёт в фильме, что-то нужное и возможно спасительное. Приятного просмотра.
  4. Пользователь Jar Jar Binks
    Jar Jar Binks
    1 января 2016 21:15 #4
    отличный фильм, советую посмотреть всем тем кому интересна тема тематика запутанных историй, 8/10. классический британский фильм о расследовании в стиле шерлока хоумса, но происходит все в одной комнате. помнится мне фильм типа такого где все похожее действие происходит в одном доме, никак не могу вспомнить его название
  5. Пользователь Jar Jar Binks
    Jar Jar Binks
    30 декабря 2015 13:05 #3
    будет в дубляже?